ИЩУ РАБОТУ НЯНЕЙ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ В ИЗМИРЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет!Меня зовут Арина:)Ищу работу в Измире. Хочу работать няней (могу помогать по дому), преподавателем русского, английского языков. Уравновешенная, целеустремленная, серьезная. Имею высшее педагогическое образование, учитель английского языка. Активно изучаю турецкий. Большой опыт работы преподавателем английского,много работаю с детьми. Расскажу о себе больше:)-пишите- MSN- [email][email protected]">[email protected]</a>, эл. почта- <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> Спасибо всем, кто прочитал и ответил:)Всем удачи!:)

Hello! My name's Arina:)I'm looking for job in Izmir. I'd like to work as a nanny (I can help about the house), a Russian and English teacher. I'm smooth-tempered, serious-minded. I have a high pedagogical education, a teacher of English. I work hard about my Turkish. I have a big experience of working as a teacher. I work with children a lot. Write to me on my MSN - <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>, and my e-mail address - <a href="mailto:[email protected][/email] :) Thanks for reading my announce!:) Good luck to everyone!:)
arinaparasey
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы