Ищу работу в Кемере, в Анталии, в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на существующие вакансии гида (трансферного, экскурсионного, шоп-гида и т. д.), reception, guest relation, консультантом в турагентство, консультантом в СПА-центр в Кемере, в Анталии, в Стамбуле. Хочу работать легально, по рабочей визе с оплатой перелета и с предоставлением питания и проживания.
Я имею высшее образование и опыт работы в продажах более 10 лет. Очень большой и результативный опыт общения с клиентами, с поставщиками, как с потенциальными, так и с существующими. Я владею навыками работы со многими компьютерными программами, легко обучаюсь работать с новыми.
Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, быстрая обучаемость, аккуратность, внимание к деталям, высокий уровень работоспособности, способность работать в режиме многозадачности, легкая адаптация, целеустремленность, потребность в положительном результате.
С удовольствием приму Ваши предложения.

Good afternoon, Ladies and Gentlemen!
I propose to consider my candidacy for existing vacancies guide (transfer guide, sightseeing guide, shopping guide, etc.), reception, guest relation, a consultant in the travel agency, a consultant at SPA. I want to work in Kemer, Antalya, Istanbul. I want to work legally by a work visa. The employer provides the flight, food and lodging.
I have a university degree and experience in sales for over 10 years. I have a very large and productive experience with customers, with suppliers, with both potential and existing. I have the skills to work with a number of computer programs. I easily trained to work with new programs.
Communication skills, responsibility, stress tolerance, customer orientation, fast learning, accuracy, attention to detail, high standards of efficiency, ability to work in multi-tasking, easy adaptation, sense of purpose, the need for a positive result.
I will gladly accept your suggestions.
Selena

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы