Ищу няню

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Ищу няню

Сообщение odri | 2011/05/20 23:59
Ищу няню-помощницу по дому для мальчика 5-ти лет.

Необходимы:
1. Возможность переезда в Стамбул на длительный период времени;
2. Грамотная речь на русском языке;
3. Водительские права и опыт вождения а\м;

Желательны:
1.Педагогическое образование и опыт работы с детьми;
2.Возраст 35-50 лет.

В обязанности входит:
1. Уход за ребенком;
2. Отвозить-привозить его в школу и обратно;
3. Занятия с ребенком чтением и письмом на рус. яз;
4. Поддержка порядка в доме;
5. Приготовление еды для семьи из 3-х чел.;
6. Стирка, глажка.

Условия работы:
1. Оформление разрешения на работу и вида на жительство для легальногопребывания в стране за счет работодателя;
2. Проживание и питание в семье;
3. Выходной 1 день в неделю, отпуск 4 нед. в год единовременно, из них 2 нед. оплачиваемых;

Обращаться по адресу [email protected]
Аватара пользователя
odri
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 май 2011

Re: Ищу няню

Сообщение turkana | 2011/05/22 00:35
Извините, конечно, но не могу мимо пройти. В теме у Вас: Ищу няню. Тогда причем тут поддержка порядка в доме, приготовление еды для семьи из 3-х чел. стирка, глажка? Почему работа няни для ребенка приравнивается к работе домработницы, уборщицы, кухарки? Потом жалуются, что ребенком няня не занимается, что няням ребенок не интересен, что няня, видите ли, устала...Даже, если Вы платить будете няне хорошие деньги, она чисто физически не сможет оправдать Ваших ожиданий. Прислушайтесь! Няня - это почти член семьи, который заниматься должен только ребенком и все, что с ним связано (поиграть, помыть, убрать, приготовить - именно для ребенка, а не для семьи из 3-х человек).
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Ищу няню

Сообщение irishka777 | 2011/05/24 00:50
Няня нянчит. Учитель учит. Домработница делает домашнюю работу.
вы определитесь кто вам нужен няня или домработница?
Аватара пользователя
irishka777
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 мар 2011

Re: Ищу няню

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/05/24 00:57
Рабыня.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Ищу няню

Сообщение Gayde | 2011/05/24 02:04
Интересно, а сколько будут платить за такой объем работы? У нас, в Америках, такая работа оплачивается- 500-600 бекасов в неделю. А у вас?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: Ищу няню

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/05/24 07:49
Да,думаю,за месяц такую сумму потянут,если *няня* по ночам будет и машину сама ремонтировать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Ищу няню

Сообщение zabiyaka | 2011/05/24 11:22
Рабыня.

Это точно)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: Ищу няню

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/05/24 18:21
А,кстати,правда,сколько они думают платить?У меня подруга 5 лет назад платила около 400 лир только за то,чтобы ребенка забрали из школы,накормили (уже готовым,только разогреть),и посидели с ним до 7 вечера.То есть работа 4 часа в день,фактически ничего не делая-уборки,стирки,готовки от нее никто не требовал.Плюс няня обедала вместе с девочкой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Ищу няню

Сообщение turkana | 2011/05/24 18:41
А,кстати,правда,сколько они думают платить?У меня подруга 5 лет назад платила около 400 лир только за то,чтобы ребенка забрали из школы,накормили (уже готовым,только разогреть),и посидели с ним до 7 вечера.То есть работа 4 часа в день,фактически ничего не делая-уборки,стирки,готовки от нее никто не требовал.Плюс няня обедала вместе с девочкой.


Думаю, автор темы не станет тут распространяться о предлагаемой сумме за такой объем работы. А вот подруга Ваша явно переплачивала за услуги, как кстати, переплачивают очень многие русские мамы, нанимая турецкую няню.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Ищу няню

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/05/24 20:14
А вы искать пробовали?Даже за такие деньги?У подруги вообще-то и муж-турок есть,она не одна няню нанимала.Да и не одна у них няня была.За несколько лет 3 или 4.И за меньшую сумму не соглашался никто.Соседка у меня сейчас ходит днем с 3 до 6 к женщине пожилой,прибирает,готовит,500 лир получает.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Ищу няню

Сообщение Matilda7 | 2011/06/02 17:59
Не знаю, девушки, у нас в Анталии грузинки работают и няней, и по кухне помогают за 700 лир в месяц. Вполне можно найти такого человека. Если к 700 лирам еще прибавить проживание бесплатное и бесплатную еду... Эти тетки счастливы, что такую работу тут на море нашли )))
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Re: Ищу няню

Сообщение Matilda7 | 2011/06/02 18:01
Меня больше смутил пункт о "легальной" работе в стране... няней.... хм... вот это мне, действительно, не понятно.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Re: Ищу няню

Сообщение minik_kus | 2011/06/02 21:33
Не вам, вы последняя
А что собственно всех смутило? Не знаю как в турции, но в россии тоже стараются найти няню универсала, тем более в рассматриваемом варианте предлагают бесплатное жилье. У меня тоже несколько лет работала няня, кстати русская, с высшем пед образованием, и опытом работы в дет саду.
и брала я ее в первую очередь как няню, основная ее обязанность была уход за ребенком и занятия с ним, но она также следила за порядком в доме, унитазы конечно не мыла, но вот полы должны были быть чистыми и посуда должна быть помыта, она всегда передавала мне квартиру в том же виде, что и получила. А как иначе? Представьте себе, вы приходите домой с работы уставшая, а у вас дома весь день находилась няня с ребенком, полы на кухне полюбому будут грязными, посуда тоже, т.к. они ели вдвоем и не один раз, и еду для няни и ребенка кто-то должен готовить. У меня няня работала с полуторогодавалым ребенком, за которым нужен глаз да глаз, а в предлагаемом варианте ребенок уже относительно взрослый, тем более учится в школе, т.е у няни полюбому будет время навести порядок в доме, приготовить, погладить, стирает все равно машина. Вы когда дома со своим ребенком сидите, ведь делаете все тоже самое, вот и здесь предлагается полная замена мамы-хозяйки, так что есть все шансы найти то что нужно
Фотограф в Москве и Турции. С 1 июля по 26 июля снимаем в Турции!!!
/forum/go/28c6e1bcfee02bdf6e01ead61258d67a
Аватара пользователя
minik_kus
ПтЫчка
 
Сообщения: 163
Регистрация: 31 мар 2009
Откуда: Москва

Re: Ищу няню

Сообщение Matilda7 | 2011/06/07 17:25
Ищу няню-помощницу по дому для мальчика 5-ти лет.

Условия работы:
1. Оформление разрешения на работу и вида на жительство для легальногопребывания в стране за счет работодателя;


Меня лично разрешение на работу смутило. А кто его будет делать, интересно? Где ЛЕГАЛЬНО будет числиться иностранец, работающий няней?
А так все ничего, за исключением того, что размер оплаты труда не указан. Ну, и педагогическое образование я бы убрала из требований
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11