Страница 1 из 1

Ищем няню. Стамбул

СообщениеДобавлено: 2016/10/13 19:43
Iryna_Uysal
Доброго времени суток тем, кто ищет работу нянечки.
У нас турецко-украинская семья, двое деток: 2 года и 10 месяцев. Старший сын ходит в садик, утром и после садика ребенком занимаюсь я, мама. Няня нужна для второго сыночка 10 месяцев. В обязанности будет входить все что связано с ребенком и мелкие домашние дела. Убрать кухню (есть посудомоечная машинка), пропылесосить когда грязно (ребенок активно ползает, пылесоса не боится. Мы с ним делает это вместе.), сложить вещи... тоесть мелкая домашняя ежедневная работа. На генеральную уборку приходит женщина и на готовку 2-3 раза в неделю тоже. Тоесть приготовление еды не будет входить в Ваши обязанности, только еда для малыша (он пока еще не ест из общего стола). Но когда будет свободное время (с ребенком могу посидеть я или он будет у бабушки), тогда я могу попросить приготовить.
Нам нужна женщина, которая будет для ребенка и для нашего дома мамой. Ласковая, любящая детей, понимающая, желающая помочь и по дому и с детьми.
Нам не важен Ваш опыт работы, для нас важно только Ваше желание и стремление помочь и учиться, потому что каждый ребенок разный, ко всем нужен разный подход.
Проживание у нас, в неделю один день выходной. По всем вопросам, пожалуйста, пишите в личку или пришлите в сообщении Ваш номер если Вы находитесь в Турции, я перезвоню.
Ирина

Re: Ищем няню. Стамбул

СообщениеДобавлено: 2016/10/13 21:43
lapa812
вы хотя бы город укажите,район проживания

Re: Ищем няню. Стамбул

СообщениеДобавлено: 2016/10/16 20:21
Iryna_Uysal
Уже нашли, спасибо