Художник-оформитель

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте. Рассматриваем Турцию, как будущее место жительства. Сейчас мы живём в Украине. Но понятно, что для жизни в Турции нужна работа. Я художник-оформитель (не путать с дизайнером) с большим опытом работы. Монументальная роспись, барельеф, золочение, шрифтовые работы - то-есть работаю я руками. Кроме того в нашей семье эту профессию выбрала и наша дочь. Она живет и работает в Чехии (Прага). Мы- одна команда, я приезчаю к ней помочь с большими заказами и соответственно она готова приехать в Турцию на помощь мне. Вот собственно и вопрос - а востребованны-ли такие выды работ у вас там? Добавлю, что цены на такие выды работ очень умеренные. Небольшие "забегаловки" и простые чехи любят украшать стены таким образом (особенно детские). Поскольку мы незнаем (пока)турецкого то будем рады сотрудничеству с кем-то из "бывалых".
ПС. я не поняла можно-ли дать тут ссылку на Ф-бук и Инстаграм - это ведь реклама. Если - да, то я добавлю, если - нет отошлю в личку.
Талочка

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы