Хочу работать аниматором....

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет... Я прошлым летом отдыхала в Турции и после отдыха поняла, что очень хочу поехать туда не просто отдыхать , а работать аниматором. У кого есть опыт подскажите как туда попасть...
если что, пишите в личку или на почту [email protected]
заранее благодарна...
Аватара пользователя
granata
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 8
Регистрация: 10 ноя 2005

Я тоже собираюсь поехать аниматором, но меня устраивают по знакомству, поэтому не знаю что тебе и подсказать... Тебе надо бы в турфирмах поинтересоваться, но так без знакомых небезопасно ездить. рекомендую завести хорошие знакомства прежде чем ехать.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Я прошедшим летом работала аниматором - безумно понравилось. Правда устроилась я через знакомую девочку. У нее подруга работала в отеле и на сезон нужны были аниматоры. Мы собрались и через пару недель рванули. Было просто супер!
А как самой тебе лучше устраиваться - не знаю. У нас девочка одна отдыхала в отеле, а ей предложили работать аниматором и она согласилась. Возможно с помощью турфирм можно устроиться, но это более рисковано.
Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, пиши мне в личку. Помогу чем смогу.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

дя я тоже хочу... очень хочу! помогите кто чем сможет))))) с миру по нитки может и наберем информации)!!!
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх

Если что интересует, спрашивайте.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Я тоже хочу работать!!!
Аватара пользователя
copylight
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 фев 2006

НО это очень сложная работа, у меня много друзей работают аниматорами и по несколько лет и им, если честно уже осточертела вот эта каторга, как они говорят. И получаешь за это мизерные деньги(но они, естесственно побольше, так как один из них почти что шеф-аниматор ), отдых 1 раз в неделю,работаешь 9 месяцев не разгибаясь, ведь прошу заметить это не отдых около моря, а каторожный труд с 8 утра и до 2 часов ночи! Но зато друзей там и связей находишь очень много, это ОГРОМНЫЙ плюс!УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!! Может ВАм повезет и попадете в хорошую аниматорскую команду
Изображение
Аватара пользователя
CANIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 15 авг 2005

у меня тоже есть кое-какая информация...
если интересуте, пишите в личку
Аватара пользователя
anchu
 

В сезон у аниматоров один выходной в месяц.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

В сезон у аниматоров один выходной в месяц.

Он и в несезон тоже один. К тому же его можно запросто лишиться... Если сделаешь что-то не так!
Нас пару раз всей командой без выходных оставляли, а ведь тяжело было без отдыха.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

НО это очень сложная работа, у меня много друзей работают аниматорами и по несколько лет и им, если честно уже осточертела вот эта каторга, как они говорят. И получаешь за это мизерные деньги(но они, естесственно побольше, так как один из них почти что шеф-аниматор ), отдых 1 раз в неделю,работаешь 9 месяцев не разгибаясь, ведь прошу заметить это не отдых около моря, а каторожный труд с 8 утра и до 2 часов ночи! Но зато друзей там и связей находишь очень много, это ОГРОМНЫЙ плюс!УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!! Может ВАм повезет и попадете в хорошую аниматорскую команду

Никто не спорит, работа сложноватая. Но я бы каторгой ее все же не называла.
Насчет зарплаты - по-моему для студента подработать летом, на море - вполне хватает. Не забывайте, помимо зарплаты еще чай! А его размер зависит от того, как вы расположите к себе гостей, как вас любить и узнавать будут. Согласна, работали мы с утра до ночи, с маленькими перерывчиками на обед и ужин...
Не знаю девчонки, по мне так лучше работать аниматором, чем гидом или на ресепшн. Там намного угарнее и интереснее, все время смех, что-то происходит!
У меня ну настолько позитивные воспоминания, хотя много чего и плохого было. Но об этом как-то забываешь, а остается только позитив.
Так что я всем советую - попробуйте, не пожалеете!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

В сезон у аниматоров один выходной в месяц.

Он и в несезон тоже один. К тому же его можно запросто лишиться... Если сделаешь что-то не так!
Нас пару раз всей командой без выходных оставляли, а ведь тяжело было без отдыха.

Ой, сорри, че-то я не так прочитала . Конечно я имела в виду что один выходной в неделю
А если у кого-то один раз в месяц выходной - я не знаю... по-моему это просто невозможно. Я бы наверно в первый месяц с жизнью распрощалась! ..
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Могу даже привети пример, так работали в Отеле Лимра Лимак, тот, что в Кирише.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

В разных отелях -разные правила. Мне вот такие кошмарики про Титаник рассказывали, что Боже упаси ехать
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Зато в Титанике рай в вэйтором работать, гала найт раз в месяц, а в других клубных отелях раз в неделю или две.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Не, я не спорю, везде по-разному. Девчонки из нашей команды такие страсти рассказвали про отели где им раньше приходилось работать...ууу! Наш отель по-сравнению с ними был просто раем ! И с шефом можно сказать повезло - не такой уж зверюга . Опять же где как попадешь ...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Приглашаем девушек на работу в отель Rixos Bodrum инструкторами по аэробике и аква аэробике!

Требования:

18-25 лет
знание английского ( дополнительные языки приветствуются)
Опыт работы инструктором по аэробике ( в Турции - приветствуется)
Хороший подбор упражнений
Умение работать в коллективе

Условия:

Отель обязуется оплатить билеты Москва-Бодрум ( если Вы не из Москвы, и из Вашего города прямых рейсов до Бодрума нет, то перелет до Москвы Вы оплачиваете самостоятельно)
Проживание в отеле
3х разовое питание в главном ресторане
1 выходной в неделю
Дружный коллектив
Зарплата 350-500 евро ( в зависимости от Ваших способностей и опыта работы)
Первый рабочий день 01.04.2006 до конца летнего сезона. При желании обоих сторон Вы сможете остаться на осенний сезон.
Нагрузка в рабочий день будет состоять только из проведения занятий по аэробике и аква-аэробике, принятия участия 2 раза в неделю в анимационных шоу ( не танцевальных), а также иногда присутствия на дискотеке. Риксос-отелей отличает то, что Вы не будете загружены работой, не входящей в Ваши обязанности.


Информацию об отеле,а также фотографии можете посмотреть на сайте /forum/go/9227b28677faf77fc031088e638bcb8d , /forum/go/862700d789693e130653f1ecb1176e2a

Присылайте подробные резюме с фотографиями на [email protected] ( желательно на английском языке).
Аватара пользователя
rixosbodrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 фев 2006

smotrite obiavlenie nije
Аватара пользователя
rixosbodrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 фев 2006

а вам нужна только аэробика и аквааэробика?????
да,,,,,?????????????

и всё и больше ничего не нужно???
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

А сколько шеф-аниматор получает?? Хотя бы примерно?
Мне вот предлагают в сентябре (не смейтесь не шефом )
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11