Где лучше искать работу?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет всем! Я хочу поехать на работу в Турцию. Если я приеду и там буду искать работу это очень сложно? Или лучше здесь конкретно договориться? И что делать с визой: получать здесь разрешение на работу или работодатель там сам сделает раб. визу? Расскажите пожайлуста кто как ездил первый раз на работу?
2009
странствующий суфий

В зависимости от того где вы живете и есть ли у вас возможность дорбраться до москвы ( еслим вы живете как мы, далеко от москвы, скажем в Сибири).Потому что елси у вас нет этой возхможности-добраться до столицы и живете вы далеко- то дорога будет камнем предкнования №1
AnaAlev
странствующий суфий

Фото: 2

В зависимости от того где вы живете и есть ли у вас возможность дорбраться до москвы ( еслим вы живете как мы, далеко от москвы, скажем в Сибири).Потому что елси у вас нет этой возхможности-добраться до столицы и живете вы далеко- то дорога будет камнем предкнования №1

Интересненько! В чем камнем предкновения??? Я просто тоже из Сибири!
verna

Я живу не очень далеко Казань. У нас даже есть консульство Турецкое и прямой вылет из Казани. Вы работали в Турции? С чего вы начинали?
2009
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы