Экономист-то нужен??? ))

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте! Вот такой вопрос к тем кто уже живет в Турции (райончик Анталия), собираемся где-то через годик сочитаться законным браком, он живет в Анталии, правда бизнес у него в Сиде - ну не суть дела ... Я по образованию экономист производственник, причем очень хороший ))) сокращаю затраты на производстве только так - причем разные производства в опыте от мебели до шоколада ))) Так вот ... я задумалась что же я там буду делать??? Для самореализации конечно нужен язык, планирую поехать в Томер на 4 месяца ... сейчас знания языка очень маленькие ...
Как Вы думаете реально потом со знанием турецкого языка устроиться по специальности ... или все же туризм, туризм, туризм ... максимум переводчик если повезет и хватит финансов закончить 12 месяцев Томер ))
olla3d
странствующий суфий

например соседняя тема "Туроператору нужен сотрудник в финансовый отдел"
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность (Энштейн).
Rocksolana
странствующий суфий

подавайте сиви на заводы по производству шоколада и печенья
например /forum/go/d7cba8c4564b2b450175eb762c4ed1ea или /forum/go/4ccee0a9414d3b605909d09b0fe8b124 в отдел экспорта(ihracat bolumu) у них мощная сеть на бывшем советском пространстве могут взять
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Ну все ... осенью в Томер ... и берегись ревизор-экономист из Москвы едет ))))
olla3d
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы