Eftalia Resort ,Eftalia Village приглашают аниматоров и няню

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Сегодня встречалась с шефом анимации. Попросили дать инфо на форуме. Требуются 2 девушки в мини-клуб, зарплата 350 долларов.Билеты, визы не предоставляют. 2 спорт аниматора, зарплата 350 долларов. Билеты, визы не предоставляют. 1 девушка для фитнесса, зарплата 400 долларов. Билеты, визы не предоставляют. Лично для шефа анимации нужна няня для её годовалого ребёнка. Оплата и условия по договорённости. Пишите на их адрес [email protected]
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

350 долларов.Билеты, визы не предоставляют

А хотяб ночлег и тарелку супа они предоставляют?

дааа,везде в кризиз тяжело
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Ложман у них хороший и питание вместе с гостями. Кризис, поэтому и такие условия. Я тоже в этом году плачу зарплату только 300 -350 долларов, ложман и питание + экстра. Ни билеты, ни страховки, ни визы не предоставляю. Дай бог эти-то деньги с отеля получить.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Удачи вам, и хороших экстра, в таком случае
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Сегодня встречалась с шефом анимации. Попросили дать инфо на форуме. Требуются 2 девушки в мини-клуб, зарплата 350 долларов.Билеты, визы не предоставляют. 2 спорт аниматора, зарплата 350 долларов. Билеты, визы не предоставляют. 1 девушка для фитнесса, зарплата 400 долларов. Билеты, визы не предоставляют. Лично для шефа анимации нужна няня для её годовалого ребёнка. Оплата и условия по договорённости. Пишите на их адрес [email protected]

приезжайте девушки,пашите как лошади...может вас за это хоть накормят!
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Зря Вы так зло! Сейчас кризис, и в Турции он очень сильно сказывается. А Эмили прекрасный шеф аниматор, сама много чего умеет делать и знает как делать. И аниматоры у неё не перерабатываются, если знают и понимают то, чем они занимаются.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Кризис кризисом, это понятно. Но себе в убыток сомневаюсь что кто-то поедет работать. С нынешними ценами на билеты...
Для таких условий аниматоров надо среди гостей вылавлиать. Девочек которые запали уже на какого-нить аниматора и готовы работать даже бесплатно,тока чтоб с ним быть.
Так что пусть старается ее мужская половина команды,чтоб желающие девушки появились
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Зря Вы так зло! Сейчас кризис, и в Турции он очень сильно сказывается. А Эмили прекрасный шеф аниматор, сама много чего умеет делать и знает как делать. И аниматоры у неё не перерабатываются, если знают и понимают то, чем они занимаются.

Ну я не зло,а реалистично!Если на то пошло,то проще вообще не работать,чем на таких условиях!
А то,что шеф умница и много чего умеет...так я и не отрицаю,т.к.и не знаю её совсем....
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Кризис кризисом, это понятно. Но себе в убыток сомневаюсь что кто-то поедет работать. С нынешними ценами на билеты...
Для таких условий аниматоров надо среди гостей вылавлиать. Девочек которые запали уже на какого-нить аниматора и готовы работать даже бесплатно,тока чтоб с ним быть.
Так что пусть старается ее мужская половина команды,чтоб желающие девушки появились

Хааааа!!!!5 баллов!)))Подписываюсь под каждым словом!
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Прекращайте флудить. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11