Для тех, кто работал в отелях Белека!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Спасибо!!!Да, так много всего и не напишешь!!!! А ты сейчас в каком регионе работаешь??? И учишься ли ты в России или уже отучилась и с учебой проблем нет? Как думаешь, что лучше: друг-турок мне предлагает просто прилететь в Анталию, там он меня встретит, и мы на машине будем заезжать в понравившиеся отели и спрашивать о работе. Или есть второй вариант: я ищу через интернет или знакомых в России. Какой вариант, на твой взгляд, более удачен? Через инет, я думаю, как-то опасно...Подскажи, пожалуйста,как лучше поступить???
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Liliana
падишах

Фото: 106

ODNOZNACHNO PERVİY!!!
Dolgo obyasnat ne budu, no dage ne dumay! Ezgay i ezdi po otelu!!!
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Фото: 52

А если нет таких знакомых,с которыми можно будет ездить по отелям??Что делать??
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Murcia
я не могу!я на каблуках!!

Фото: 340

i tot i drugoy variant priemlemi.tolko vot v oteli na sobesedovanie lichno vse ravno pridetsya idti.srazu ili pozdnee uje kogda priglasyat.v Rossii-to kak iskat znakomih?vot eto mne interesno. gde ya raboyayu napisano pod mey fotoy.ochen podrobno.esli poydete po otelyam,to nujno napechatat svoe rezyume s fotkoy i pokazivat ili ostavlyat na security.iz doma mojno posmotret reklamu na tureckih saytah predlojeniy raboti,a takje otpravit rezyume vo vse ponravivwiesya oteli po milu.prosto kogda bolee ili menee lichno mojew poobwatsya s nachalstvom,predstavit tovar licom,tak skazat,to eto j vsegda nadejnee.zaodno mojno i oznakomitsya s sistemoy v otele,voprosi pozadavat. eto nado delat srazu.ogovarivat vse nyuansi.ne stoit, pravda, naglet sovsem.a to nekotorie kak nachnut voprosi buduwemu wefu zadavat,tak tot podom ne znaet kak otvyazatsya.a ewe poleznie svyazi mojno v seti zavesti.mojno nachat perepisivatsya i obwatsya v seti s wefami.a potom uje prowe budet na rabotu ustroitsya.rekomendacii v ochen vajni,osobenno v uvajayuwem sebya otele.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

В России связи такие - директор турфирмы, через какую я оформляла путевки в Турцию. У нее девочкм знакомые там работают и мне обещала дать их телефоны. А как найти шефов именно в интернете??? Если на турецких сайтах я мало что понимаю, т.к турецкий у меня не очень???
Liliana
падишах

А как жя идти лично в отели на собеседование?Если я здесь,а они -в Турции?Или может быть такое, что я все-таки прилетаю,а мне менеджер анимации говорит,что я не подхожу?? И что же делать тогда?
Еще один глупый вопрос- вы резюме отправляли просто на мыло отелей,в которых хотели работать? А форма резюма какая? Sorry,я в этом не очень разбираюсь....Должно ведь на англ быть составлено?Форму этого можно где-нить скачать?...
Что-то столько вопрос у меня...прямо даже неудобно как-то вас,девчонки,напрягать
Murcia

Napishi mne v lichku svoy email, ya tebe vishlu rezume.

Luchshe esli budet na 2-h yazikah i posle teksta prikripi fotku(ki) v polniy rost
Изображение
Алиса в стране чудес...
1nutik
KievGirl

Фото: 52

В России связи такие - директор турфирмы, через какую я оформляла путевки в Турцию. У нее девочкм знакомые там работают и мне обещала дать их телефоны. А как найти шефов именно в интернете??? Если на турецких сайтах я мало что понимаю, т.к турецкий у меня не очень???

devochki smogut pomoch tolko skazav vovremya,chto u nih est vakansiya.a na sobesedovanie vse ravno idti pridetsya.a Vi bi hoteli chtobi Vas zaochno prinyali?v etom sluchae,bilo bi riskovanno.ne ponyatno chem Vi im ponravilis i zachem ponadobilis.a u nas v Rossii na prilichnuyu rabotu bez znakomstv zaochno prinimayut?
a ne nado osobo mnogo ponimat.ya v icq so mnogimi poznakomilas pochti sluchayno.pravda so mnogimi priwlos poobwatsya poka ne popalis nujnie lyudi.v chatah ne tolko podrostki sidyat toje.k primeru v icq chate.ili kogda v turizmgazetesi.com ukazivayut e-mail.mojno potom s etimi lyudmi perepisivatsya po milu.ili chasto tam ukazivayut msn adres.potom mojno v msn messengere obwatsya. zadavat voprosi.konechno mnogie chasto bivayut zanyati,no ne vsegda.u menya tureckiy toje ne ochen. no poka ne mewaet.
ya esli budu v sleduyuwem godu rabotat zdes,to smogu Vam pomoch s poiskom raboti.100% no ya poka ne rewila priedu ili net.no voobwe chem smogu-pomogu v lyubom sluchae.znakomih toje smogu posprawivat dlya Vas.tak chto ne volnuytes.vse poluchitsya!
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

А как жя идти лично в отели на собеседование?Если я здесь,а они -в Турции?Или может быть такое, что я все-таки прилетаю,а мне менеджер анимации говорит,что я не подхожу?? И что же делать тогда?
Еще один глупый вопрос- вы резюме отправляли просто на мыло отелей,в которых хотели работать? А форма резюма какая? Sorry,я в этом не очень разбираюсь....Должно ведь на англ быть составлено?Форму этого можно где-нить скачать?...
Что-то столько вопрос у меня...прямо даже неудобно как-то вас,девчонки,напрягать

vse ravno pridetsya idti na sobesedovanie,kak ya ranwe napisala.prosto vopros v tom,priglasyat li Vas na sobesedovanie i kuda.esli Vi zainteresuete rabotodatelya(v chem ya nichut ne somnevayus), to oni budut Vam voprosi dopolnitelnie zadavat ili srazu priglasyat priehat.v animaciyu dovolno chasto na svoy strah i risk oteli ili animacionnie wefi srazu priglawayut.oplachivayut aviabileti i prochie rashodi.ili Vi sami oplachivaete,a potom Vam obewayut vernut.obichno ne obmanivayut.no ni v koem sluchae ne svyazivaytes s wefom animacionnim wefom po prozviwu Crocodile ili oficialno Can.eto moy drujeskiy sovet vsem.na meste gorazdo legche i prowe nayti rabotu.osobenno nachale sezona i osobenno v animacii.tak chto ne stoit rasstraivatsya esli ne vozmut v posledniy moment.na horowih animatorov vsegda bolwoy spros.vse leto.naydetsya tolko luchwe.pover'te!

sovsem ne glupiy vopros.da.v nachale sezona ya otpravlyala svoe rezyume vo vse ponravivwiesya oteli.oficialnoy formi net.esli hotite ostavte svoe milo v lichku mne.ya mogu Vam poslat svoe rezyume dlya primera.mojete napisat na vseh yazikah,kotorimi vladeete.estesstvenno krome russkogo. ya otsilala tolko na angliyskom.ya vzyala za osnovu rezyume svoego znakomogo druga bankira.tolko svoyu infu vstavila.v animaciyu trebuyutsya foto v polniy rost,kak uje bilo skazano.mnogie ewe trebuyut plyus portret krupnim planom.

eto vpolne normalno,chto voznikayut voprosi.daje neobhodimo.bilo bi huje,esli bi ne voznikali.eto kak v omut golovoy.preduprejden-znachit voorujen!

zadavayte voprosi.budu otvechat po mere ih postupleniya

Vi ne odna!vmeste vo vsem razberemsya
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

2 1nutik,Gokkusagi:
Девочки,спасибо вам огромное за помощь!А то сама бы я не разобралась со всякими мелочами
Murcia

2 1nutik,Gokkusagi:
Девочки,спасибо вам огромное за помощь!А то сама бы я не разобралась со всякими мелочами

da ne za chto.obrawaysya esli chto!
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Спасибо тебе огромное!!!!!
А еще такой вопрос: если я прилечу якобы только на собеседование, то где мне в это время жить???и если они, например, в этот отель меня не возьмут, ну, откажут, то куда деваться,куда податься??
Gokkusagi, спасибо тебе большое за помощь!!!!Я тебе оооооочень благодарна!!!! Обязательно еще к тебе "приду" за советом!!!!!
Может, и увидимся на турецкой земле!!!!
Murcia, у меня была одна форма резюме, скинь мне свой адрес и я тебе вышлю.
Liliana
падишах

a v lyubom sluchae pridetsya gde-to ostanavlivatsya.ne poydew je ti na sobesedovanie s chemodanami? k tomu je vryad li stoit pokazivat rabotodatelyu,chto ti soglasna na lyubie usloviya liw bi vzyali.mojno mnogoe poteryat iz togo,chto polagaetsya.pravda esli srazu priglawayut na rabotu i govoryat chto podhodite,oplachivayut bileti i t.d.,to i problem net.uje na izvestnoe mesto edete.v nachale sezona trudno nayti pansion gde ostanovitsya.no mojno.tem bolee chto dewevle,tak kak ne sezon.no minimum 20 dollarov bez pitaniya ili s odnim zavtrakom.a chto podelaew.ili u druzey ostavatsya,esli takovie imeyutsya.drugogo ne dano.ne na ulice je.rashodi vse ravno budut pri ustroystve.poezdit pridetsya.Internet.mobilniy tureckiy pridetsya vzyat ili zaplatit na tamojne skolko-to,chtobi ne zablokirovali otechestvenniy.no etu sistemu ne znayu.za telefonnie razgovori.tureckaya simka estessno.rezyume raspechatat.est toje chto-to nado.ya s soboy edu na pervoe vremya brala.chto ne portitsya.plyus suhie kawki.sliwkom bolwie rashodi.tut vse dorogo.da i znakomie nujni chtobi iz aeroporta dobratsya.hotya mojno na kakom-to avtobuse.no nikogda ne probovala.ili na taxi do Antalii,a potom na avtobus.tak dewevle.vesnoy transferov pochti net,tak chto dolgo jdat poka poputchiki naydutsya podkinut.
ewe nujno kopiyu passporta imet i dengi na obratniy bilet i transfer domoy.na vsyakiy sluchay. vsegda. na nepredvidenniy sluchay.
ewe chto ne znayu daje.esli vspomnyu-napiwu.esli nadumaete-piwite.postarayus otvetit.
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Спасибки!!!!А трансфер домой где взять? А ты одна устраивалась или с подружками? Я все-таки думаю, что лучше попросить помощь друга... Так, наверное, проще будет. И языка толком не знаю, выйду с самолета и буду тут предоставлена сама себе...Как то неопределенно.Лучше чтоб он встречал и вместе бы поискали отель. А если через нтернет договариваться, то они (работодатели) не встречают в аэропорту? То есть я сама добираюсь до места, а потом, если прохожу собеседование и меня берут,то только тогда дают комнату, получается так, правильно я поняла?? У тебя наверное только в первый год такое было, а потом уже со знакомыми договаривалась, да? Извини за кучу мжет быть бестолковых вопросов, просто я хочу как можно больше знать заранее или иметь хоть какое-то представление.
И еще вопрос: если у меня нет спец.танцевальной подготовки, то меня возьмут? Аква я думаю, что смогу вести. Еще слышала про живую музыку (в отелях Белека), а я заканчивала музыкальную школу и пою. Возможно ли там петь и в то же время быть аниматором? Кто вообще поет на этих шоу, не знаете? сами аниматоры или специальные люди? ООООгромное благодарю...
Liliana
падишах

Спасибки!!!!А трансфер домой где взять? А ты одна устраивалась или с подружками? Я все-таки думаю, что лучше попросить помощь друга... Так, наверное, проще будет. И языка толком не знаю, выйду с самолета и буду тут предоставлена сама себе...Как то неопределенно.Лучше чтоб он встречал и вместе бы поискали отель. А если через нтернет договариваться, то они (работодатели) не встречают в аэропорту? То есть я сама добираюсь до места, а потом, если прохожу собеседование и меня берут,то только тогда дают комнату, получается так, правильно я поняла?? У тебя наверное только в первый год такое было, а потом уже со знакомыми договаривалась, да? Извини за кучу мжет быть бестолковых вопросов, просто я хочу как можно больше знать заранее или иметь хоть какое-то представление.
И еще вопрос: если у меня нет спец.танцевальной подготовки, то меня возьмут? Аква я думаю, что смогу вести. Еще слышала про живую музыку (в отелях Белека), а я заканчивала музыкальную школу и пою. Возможно ли там петь и в то же время быть аниматором? Кто вообще поет на этих шоу, не знаете? сами аниматоры или специальные люди? ООООгромное благодарю...

Kogda rabotaew mojno pryamo v otele s transfermenami dogovoritsya chtobi podbrosili.Esli v nachale sezona,to slojnee.pomow druga ewe nikomu ne pomewala Obichno animatorov vstrechayut, a po drugim specialnostyam ne sliwala,chtobi vstrechali.Menya vsegda druzya vstrechayut.Naschet vsego ostalnogo vse verno.Eto kajdiy god bivaet po krayney mere u menya.Hotya v perviy raz menya rabotodateli zabirali iz aeroporta.
Bestolkovih voprosov tut i bit ne mojet.vse nujno sprawivat.
Ya gde-to uje pisala,chto vo mnogih otelyah berut bez tancevalnoy podgotovki.V mini-club k primeru ili na sportivnie programmi.Vezde vse po-raznomu.Jivaya muzika vo mnogih otelyah bivaet.Oni bichno kollektivom priezjayut ili sami po sebe.Ne sliwala chtobi animatori gde-to peli sami.Mojet kto drugoy ob etom rasskajet.A tak,na chto smogla-otvetila.
Ne stoit blagodarnosti.Rada bila pomoch
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Привет. Прочитала вашу беседу. Работала 2 года в турции в анимации. В том числе и в Белеке. Очень много знакомых там осталось. Если хотите реально могу помочь с трудоустройством в анимацию, могу посоветовать что-нибудь. Мне часто звонят знакомые ребята и просят помочь найти им в команду русско говорящего аниматора, так что если есть желание звоните по тел. +7 903 7714551. Лена. А насчет агенств - это реальное попадалово, некоторые говорят одно, потом приезжаешь вообще в другое место и на другую зарплату, звонишь им а они потом трубки не берут. Лучше через знакомых....
Alyona81
странствующий суфий

Спасибо еще раз!!!
А можно , к примеру, меняться обязанностями: ну, сегодня я в мини-клубе, а завтра акву веду?Такое бывает или к тебе привязывают определенные обязанности на каждый день? Возьмут ли всего максимум на 2 масяца или на 1,5?
Liliana
падишах

Привет!!! А в каких отелях именно у тебя есть связи? Спасибо за хорошие новсти
Liliana
падишах

Спасибо еще раз!!!
А можно , к примеру, меняться обязанностями: ну, сегодня я в мини-клубе, а завтра акву веду?Такое бывает или к тебе привязывают определенные обязанности на каждый день? Возьмут ли всего максимум на 2 масяца или на 1,5?

obichno ne menyayutsya.po dnyam tochno.hotya bi po mesyacam v kraynem sluchae.esli ne spraviwsya,to mogut zamenit. hotya obichno srazu govoryat chem pridetsya zanimatsya.

a ne nado govorit na kakoe vremya planiruew ostatsya.nikto ne govorit.a to kinut.zarplatu zaderjat i ne otdadut.hotya ya ne govorila,a viwlo tak. ne mogla tam uje rabotat.nu da ladno.hotya esli po znakomstvu ustraivaewsya,to tut uj nujno pravdu skazat.chtobi oni rasschitivali i toje planirovali.chtobi ne podvesti lyudey,kotorie tebya nanyali i poruchalis za tebya.
Изображение

J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Спасибо!!!А если просто с другом будем ездить по отелям, то тоже не говорить, на сколько собираюсь остаться? А если спросят, то сказать, что пока не знаю? Так страшно, а если правда не справлюсь???
Liliana
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы