ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Везде трудно работать,если за тебя некому постоять.А в Турции это означает,что ты замужем или хотя бы есть парень.

ну а приврать же можно???
нет у меня там не мужей, не парней.

но даже по отдыху знаю, что когда говорила, что приехала одна появлялось большое колтчество поклонников, все куда-то приглашали и как-то неоднозначно смотрели.... как-то даже очень неоднозначно...

я в первый год думала, что я там самая красивая!!!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

И меня пожалуйста тоже просвятите...на каком уровне нужно знать языки? Т.е. английский должен быть идеальным или...И вообще понятно, что это работа, а не отдых, но все-таки есть ли возможность хоть иногда в море искупаться да с любимым встретиться? или совсем в заперти сидишь? и вообще с чего начинать? очень хочется в Аланье поработать...
Изображение
странница
Султан

мне кажется, у всех по-разному...
сама опыта никакого не имею... все только по наслышке, от шефа зависит многое, да и от тебя самой.
но если взаперти уж сильно держать будут, то надо будет мылить лыжи оттуда, зачем такое надо...

по поводу языков, я знаю так вроде нормально английский, учу сама турецкий...
...понятное дело чем лучше знаешь один и другой - тем лучше для тебя... да и вообще в районе курортов многие по-русски говорят.
во время отдыха у меня никогда проблем не возникало, на каком-то суржике изъяснялись, но понятно было...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

nedavno priehala ottuda, vse super, ezdila voobwe perviy raz za granicu da k tomu je odna.
Poznakomilas 4erez net s devo4koy, tak i viwla na druguyu devo4ku, ta pomogla nayti rabotu. Sna4alo bilo stremno, potom okazalos vse horowo, bili kone4no malenkie nepriyatnosti, tipa vstretili pozje, ili konnata fuu, ili s tur4ankoy animatorwey 4ut ne podralis, no v celom vse super. mnogo novih druzey, vpe4atleniy, nu i denejku kakuyu-to privezla )) otdohnut uspela, daje na ekskursiyu v tihorya s'ezdila. Wef pravda mnogo 4ego ne razrewal, na kskursii osobenno. no esli ostorojno, mojno vse ) tolko ostarojno.
Nu pokrayney mere sey4as dumayu vse super bilo, ewe obyazatelno poedu skoro vot sessiyu sdam. A tak nawla eweparu mest dlya raboti, vot zovut tuda, poka dumayu. )))
I esli 4to, tut ob etom o4en mnogo pisali, smotri drugie temi, i sprawivali toje.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

а можешь сказать...где ты работала? и еще...из-за чего с турчанкой чуть не подрались?
Изображение

...everybody...need somebody...
maybe21
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Везде трудно работать,если за тебя некому постоять.А в Турции это означает,что ты замужем или хотя бы есть парень.

ну а приврать же можно???
нет у меня там не мужей, не парней.

Там тоже не дураки сидят.Имеется в виду,что если этот твой парень никогда не появляется,на глазах нет,то значит его и нет.Короче нужен кто-то постоянный мужского пола.Да хоть брат,хоть отец. Главное,чтобы кто за тебя если что постоять может.В их глазах так.Я тоже все время выдумывала.Но не помогает. Если нет никого рядом,то их не волнует кто там за тридевять земель.Хоть парень,хоть муж.Вот так вот.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

[/quote]
Короче нужен кто-то постоянный мужского пола.[/quote]

значит заведем......
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Rabotala animatorom v otele.
a ne podralis prosto ona seba sliwkom visoko vozomnila, nu toje animatorwa. no vot ya dumala tureckie bariwni takie tiie, skromnie..
a ta pohlewe vseh vmeste vzyatih bila, fi vspominat towno
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

понятна...не...а в каком именно отеле работала?
Изображение

...everybody...need somebody...
maybe21

Фото: 5

Может быть вы в курсе...
Требуется ли предъявление оригиналов(копий) сертификатов, и вообще требуется ли, о прохождении специальной подготовки, подтверждающих навыки, в случае если есть желание работать аниматором по спорту или же достаточно все это уметь???
yakut
странствующий суфий

НЕТ не требуется
____________________________________________________All__eyes__on__me______
ZABAVA
No Panic!

Фото: 8

я уверена, что достаточно уметь. опять же: вести гимнастику и аква - много ума не надо. А вот со степ-аэроб. и танцами, это уж сразу будет видно после первого проведённого занятия. Но как показывает моё наблюдение, пока я ещё ни разу не встречала нормальных занятий степами, некоторые аниматорши даже в музыкальную фразу не попадают. Хотя и замороченные связки тоже гостям не покатят...
Изображение
kykaryka

Фото: 23

Вот и я ни разу ничего вразумительного не видела... Мдаа.. Придется все адаптировать под жаркую погоду, а то инсульты выкосят ряды туристок.

Спасибо за информацию !!
yakut
странствующий суфий

Еще хуже будет если туристок выкосит ))) потом ваще никто на активити ходить не будет ))))
Изображение
kykaryka

опять же: вести гимнастику и аква - много ума не надо.

я вот наоборот не представляю как аква вести. они ж в воде - ты снаружи. оно ж по разному делается!
а такие штуки как пилатес и йога, часто в отелях встречаются?
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Я думаю редко. Чаще под йогу, пилатес адаптируют утреннюю гимнастику. А в одном отели я видела, что вообще йогу вела девушка не из анимац. команды (точно профессионалка) 3 раза в неделю ещё до начала анимац. программы - гдето в 9 утра. Но никто почти про это не знал, поэтому спросом не пользовалась. Так что из этих направлений фитнеса можно чё-то в гимнастику взять, а как уж это назовут в твоём отеле - не важно. В общей массе туристы в этом ничё не понимают
А аква если по правилам делать, то конечно ты должна снаружи быть, да и специальное оборудование должно быть (гантели для воды, палочки специальные). А поскольку весь фитнес отеля - это штука относительная, до для аквы достаточно незамысловатых движений ногами рядом с бортиком, кароводов, да скручиваний корпуса всяких.
А уж залазить в воду или нет - это уж как сама хочешь. Я вот думаю, если поставят вести аква, я не буду залазить, или в самом начале, чтоб побольше затащить )) а потом на сушу - обсохнуть как раз успею до конца активити
Изображение
kykaryka

не помню обсуждалось где-то или нет: в комнатах у аниматоров убираются сами аниматоры? Или хотяб сантехнику и полы моет "мелкая" обслуга?
Изображение
kykaryka

где-то обсуждали, но не могу найти где.
обычно убираются...
по-моему это у кого как.
если в комнате 2-3 человека, то самим не сложно убирать
а если 6-8... то конечно...
хотя я бы предпочла, чтобы в комнату посторонние не ходили, но мыть полы, сантехнику - никакого желания не имею
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

А я вот, что хотела узнать! Я помню, как отдыхающая, что у нас помимо утренней гимнастики на травке элементарной под музычку, аквааэробики (тоже элементарной) и танцев ничего не было. Причем танцы тоже такие, типа давайте вместе похлопаем, потопаем, поровозиком походим, т.е. просто для объединения и сплачения отдыхающих. Я в принципе могу вести современное что-то (сама этим занимаюсь), или латину (6 лет занималась), но латине на элементарном уровне никак не научишь, тем более в основе своей это парные танцы. А вот с аква и степ действительно туго...я сейчас хожу в фитнесс-центр на степ, шейпинг...но чтоб кого-то этому обучать...вряд ли...Как быть?
Изображение
странница
Султан

я когда отдыхала - то у нас девочка учила латине - но сделала это типа как "клубная латина", ну чтоб на дискотеке попой красиво вертеть, проводила раза 4 в неделю.
показывала в основном движения самбы и румбы, сальсы - основные ходы и еще там по паре элементов, многие реально этого не знают, им нравилось и они ходили.

если ходишь на степ - то месяца за 3 ты эти движения знать будешь хорошо, тем более нужны только основные шаги, потому что нужно, чтоб движения турики могли запомнить с первого раза - чтоб со стороны красиво смотрелось, а не кто в лес, то по дрова!
дома разучи связку на 30 минут и вперед показывать!!!!

(я сама такая) всему учусь на ходу!
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы