Страница 1 из 1

В Delux отель требуются Delux анматоры

СообщениеДобавлено: 2009/01/29 00:38
inna_denizeri
Крупная организационна компания ART EVENT GROUP для работы в Delux отеле (Анталия, Белек) производит кастинг аниматоров.

Требуются юноши и девушки в возрасте от 19 лет, спортивно или хореографически подготовленные, ведущие здоровый образ жизни. 3-е из отобранных аниматоров будут обучены пилатес, йоге, аква-тай.

Работа предстоит с VIP гостями, соответственно от вас требуется презентабеотная внешность, элегантный стиль одежды, высокий уровень культуры общения - общение с госями будет одной из основных ваших обязанностей. Желательно знание иностранного языка.

Планируется проведение большого количества специальных диско-парти, ждем любителей потусоваться.
С этой целью будут отобраны 3 девушки модельной внешности (желательно блондинки).

Т.о. вас ждет аниация высокого уровня, а не в обычном ее представлении. Не будет клубных танцев, игр у басейна, скетч и танцевальных аниамационных шоу, поскольку в основном вечерние шоу в отеле представлены профессиональными коллективами со всего мира.

Отель работает круглый год, вы можете приехать как на весь год, так и на основной сезон (апрель-октябрь). Заработная плата - от 400$ (новички), оплата билетов, питание и проживание в отеле.

Все вопросы можете задать в сообщении или пишите в личку.
Резюме с фотографией присылайте на email: [email protected]