dancer-animator

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

dancer-animator

Сообщение melody_4n | 2009/09/23 14:55
здраствуйте! меня зовут ника.6 лет я роботаю в турции г.анталия по специальности хореограф-постановщик.я занимаюсь постановкой танцевальных шоу в 5***** отелях а также подбор персонала.если вас интересует робота за границей вы можете легко со мной контактировать.робота легальная со всеми соответствующими документами(роб.виза,контракт)на должность аниматор-танцор.оплата за месяц от 700 евро.перелеты за счот отеля.продолжительность роботы с марта по октябырь. для оформления робочей визы нужны некоторые документы(паспорт,диплом или среднее образование,состав контракта) робота очень увлекательная и если у вас веселый нрав а также танцевальная практика то ето как рас для вас.аниматор-танцор ето значит робота в отеле ,проведение спортивных и развлекательных занятии(игры,танцевальные шоу,общение с людьми).мы собираем команду как правило к марту и проводим обучающий семинар и с с мая месяца приступаем к роботе.робота веселая колективная.перелеты за счот отеля,семитары тоже оплачиваются.если вы заинтересовались я с нетерпением жду ответа.если что нибуть не ясно,спрашивайте,отвечу на все вопросы.а также вы можете пригласит на роботу своих друзей.
melody_4n
странствующий суфий

Re: dancer-animator

Сообщение elena2009 | 2009/09/29 09:33
Добрый день!На работу dancer-animator нужны документы,что заканчивала школу танцев и т.д или можно без этого устроиться?
elena2009
янычар

Сообщение Yushina | 2009/10/02 18:05
Работа в ночном клубе Анкары. Идет добор в шоу-балет. Зарплата 1000 долл./мес.+процент (конса)
Раб. виза, авиабилеты, жилье, 2-х разовое питание и страховка оплачивается работодателем. Контракт мин. 6 мес. (при контракте на 1 год предоставляется отпуск).
Виза оформляется около 2-х месяцев.
Мой моб. +380976080413 Оля
Можно просто прислать смс-с тобой свяжутся.
Контракт по ссылке
/forum/go/91269ba6e6c80153b63b7c6773ca758c
Yushina
странствующий суфий

Фото: 8

Сообщение Assyat | 2009/10/05 01:50
Не клонируйте темы. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы