Damlatas restaurant beach club & cafe bar (Alanya)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Предлагают мне работу в это ресторане. Как сказали, находится на самом лучшем пляже в Алании )) Предлагает работу Алпер Кансю.
Так вот, стоит ли ввязываться в это дело?
Кто что знает об этом месте? (сама в Алании еще не была, я все больше Анталия и в сторону Кемера)
Ответ мне им надо дать уже через два дня.
[ URL ]
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Я была в этом ресторане..еда там хорошая..
но рядом сидело "начальство" так вело себя,ржали как идиоты,кричали,поэтому мы уехали из этого ресторана..
на картинке классно выглядит..впринципе кухня неплохая..
а этот альпер уже проскакивал у меня где-то в мэйлах..но предлагал какую-то другую работу..то ли анмация то ли что-то еще..
а кем предлагают работать там?делают рабочую визу?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

В том то и дело, что рабочую визу делать пока отказываются... да и наврядли будут. Так Альпер мне и сказал. Но он дает гарантию (на словах, конечно же пока), что с полицией проблем не будет, все схвачено. Ну ну!
Зарплата каждый день, о сигорте можно и забыть. Ведь рабочей визы не будет!
Перелет, ложман, если чп какое случится и к врачу надо, все это за их счет. Обеды тоже.
Работать официанткой.
И он прям горой за меня перед боссом держится, только потому, что я финским владею, тк финнов к ним много приходит.
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы