"Черный"список шефов и прочего начальства в отелях

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Подскажите с кем можно связаться и поговорить по поводу оформления документов для работы аниматором.А то не очень хочеться быть кинутым))))
aleksejjbvt
странствующий суфий

свяжитесь с отелем, в котором вы собираетесь работать.
тюлька
Султан

На сколько я понимаю они мне могут наговорить все что пожелают а реальное положение дел могут и не сказать вот меня это и пугает!
aleksejjbvt
странствующий суфий

реальное положение дел - это рабочая виза или виза туроператора. смотря где вы собираетесь работать. на сайте посольства турции в вашей стране посмотреть перечень документов, требуемых для рабочей визы (для туроператорской туроператор все высылает и так). дальше смотрите, что они из перечня вам могут предложить. и слушать ничего не придется.
тюлька
Султан

Так почитайте тут на форуме все про оформление рабочей визы, и тогда при разговоре с отелем сразу станет ясно, дурят они вам голову или нет. Когда будете с ними разговаривать речь должна идти о том, что они вам отправят пакет документов, с которым вы поедете сами в консульство. Тогда это будет означать, что они делают рабочку.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Будте осторожны, не езжайте работать в отель Q Premium Resort в Окурджаларе. Шеф анимации Омер(Алмар) Арич обманывает с зарплатой, предлагает девочкам переспать с хозяином отеля. Сам хозяин отеля, чтобы переспать с девочкой, посыпает наркотики в питье. В случае отказа, вышвыривают на улицу без денег и билетов. Этот же хозяин является владельцем еще 3х отелей. Один из них Тиволи, других не знаю.

кошмар! бывают же уроды!
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
ef_sk
падишах

подскажите отель "fantasıa de luxe" хозяин спа serkan у него есть брат gökhan может кто слышал про него сто за люди?По разговору одекватные люди.
aleksejjbvt
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы