Чего Вам не хватало-По чему скучали?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
я ими и в россии не пользуюсь. меня еще напугали что в турции зубы портятся.
кстати обязательно перед поездкой вылечите зубки!
summer_time
янычар

Девочки, у меня вот какой вопрос
Как насчет сумки рабочей прогулочно-походной!!! Работодатель выдает сумку фирменную или какждый сам об этом думает??? Просто я тут подумала, она наверное должна быть удобная, на ремне через плечо и довольно вместительная чтобы поместили телефоны ну и всякие штучки-дрючки...Как решали этот вопрос?..надо обмозговать...
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
_BabyGirl_
чУмаданное настроение

Фото: 31

Девочки, у меня вот какой вопрос
Как насчет сумки рабочей прогулочно-походной!!! Работодатель выдает сумку фирменную или какждый сам об этом думает??? Просто я тут подумала, она наверное должна быть удобная, на ремне через плечо и довольно вместительная чтобы поместили телефоны ну и всякие штучки-дрючки...Как решали этот вопрос?..надо обмозговать...

sumkı vıdaut obıchno po kraıney mere tak v sanraıze bılo
yuliakemal
унесенная ветром

Фото: 1

Сумки выдают.
Не забудьте черную закрытую не спортивную обувь.
Lita

Аха понятно, вопрос снят с повестки дня
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
_BabyGirl_
чУмаданное настроение

Фото: 31

А тряпичные черные балетки относятся к этой категории,не спортивной черной обуви? (Из New Yorker такие)
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

Фото: 25

А тряпичные черные балетки относятся к этой категории,не спортивной черной обуви? (Из New Yorker такие)

относятся
liamana
Müdür

Уррра!Урра!Урра!..Прошу за тупой вопрос...И независимо от оператора?А то,мало ли,посчитают эту обувь неподходящей какие-нибудь компании.
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

и еще.
тем, кто поедет работать впервые хочу предложить такой совет:
ОТНЕСИТЕСЬ К СВОЕМУ ВРЕМЕННОМУ ЖИЛИЩУ КАК К ДОМУ.

купите моющее средство и губку - помойте, шкафчики, ящики, столы и полки, продизинфицируйте туалет и умывальник, купите хорошее мыло и освежитель воздуха.
проветривайте комнату! и уборку делайте так же часто как дома!
расставьте мебель как вам удобно, накройте стол скатерью (или чем то похожим на нее).
вставая утром - приводите постель порядок.
купите чай, кофе, капучино
если лампочки тусклые - купите новые. не надо сидеть вечерами под тусклым светом и развивать депрессивное настроение.
если есть возможность - не ставьте обувь (особенно кроссовки) в комнате. иногда от них дурно пахнет.
пусть в вашей комнате хорошо пахнет, будет светло и уютно. пусть играет любимая музыка и будет хорошее настроение.
с ложманами везет по-разному.
отдыхать и хорошо отдыхать после работы с людьми необходимо. только в ваших силах превратить временное общежитие в уютную комнату, приходя в которую душа будет отдыхать радоваться.

это точно, я так и делала, поэтому по приходу реально отдыхала, приходилось конечно проводить воспитательную работу с нежелающими поддерживать обстановку в комнате соседями, но лучше конечно Вам сразу поселитьсия с кем надо, ну или хотя бы с тем, кто похож "на кого надо"
Изображение
fistachka
падишах

А ещё, если конечно в этом есть необходимость, купите свои контрацептивы дома, то что есть в Турции может не подойти вам по составу, да и все равно проверенное и прописанное врачом ближе
Изображение
fistachka
падишах

мне очень не хватало СУШИ очень!!! потом через месяца 2 я безумно захотела нашей КОЛБАСЫ И БОРЩА!!!!! через месяца 3 я поняла что Турецкая жвачка это что-то. кто-нибудь доставте мне нашей русской! и честно говоря не хватала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАННЫ!!! у нас был только душ! а так хотелось после тяжелого трансфера или экскурсии.или отеля просто лечь и расслабиться! в пене с маслами.... БОЖЕ КАК ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!!!))))))))))ЕЩЕ НАШЕЙ РУССКОЙ ВОДКИ!!! хоть я этот напиток пью редко, но там его реально не хватало! а вот пива... почему то там оно пилось и пилось..ХОтя я его вообще не пью))))
а вот про дом это правильно сказанно!! пока там живешь нужно его воспринимать как свой. все средства. тазики,швабры и т.д лучше иметь не общие на весь ложман а свои индивидуальные!)))
ой ой ой про картошечку жареную с грибами и сметанкой забыла....
kara1
падишах

Уррра!Урра!Урра!..Прошу за тупой вопрос...И независимо от оператора?А то,мало ли,посчитают эту обувь неподходящей какие-нибудь компании.

Nu esli oni takie kak vy opisali - to est imenno baletki, zakrytye, chernye - to eto absolyutno podhodyashhaya obuv dlya vseh turoperatorov. Izvinayus za latinnicu.
liamana
Müdür

Да-да спасибо еще раз...надо пойти покупать их.Потому как на каблуках я вообще не могу долго бегать.
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

С собой прицепом ванну,значит,везти...А так,я поняла,что Вы по еде сильно скучали...думаю,я справлюсь с этой зависимостью.
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

ой еще сталкивались очень многие с такой проблемой как деньги!! дело в том что кто новенькие и только приехали 2 недели как правило живут в отели их обучают,кормят и т.д... а вот потом.....пока вы начнете выезжать на трансфер..еще все зависит от туристов если маленькие заезды многие сидят без работы..первое врямя.живете уже в ложмане и кушайте естественно сами.в начале или середине апреля отели многие еще не открыты. кто-то открывается в конце апреля и ходить туда кушать вы не сможете. да и не у всех операторов есть такое как помощь гиду. по этому девочки,денег лучше брать побольше и сильно в первое время на ерунду и сувениры не тратить))) в первый раз,в день у меня уходило около 10-20$ на еду. конечно с годами научились первое время экономить..но жалко тех кто только приезжает первый раз и потом остаются к концу месяца уже без денег..
kara1
падишах

В этом плане,конечно,аниматором легче...не нужно париться по поводу питания.
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

я скучала по еде! колбаска, селедка...
с собой теперь беру батончик колбаски, красной икры баночку, шоколад (пару плиток), жвачку и сигареты!
а вообще посоветую еще витамины, особенно с кальцием что нить! тк с зубами реальные проблемы!
и конечно побольше обуви)
пластырь пригодится и побольше)))
Lika80
странствующий суфий

Про витамины - согласна! Так же посоветую витамин "Е". Из-за качества воды, солнца, соленой морской воды, усталости, и.т.д. у многих начинаются проблемы с волосами-ногтями. Так что витамин "Е" лишним не будет.
Blue_Angel
Блондинистый ангел))

По качеству местные сигареты лучше, чем русские.

Я себе сильно испортила кожу за сезон. Так что берите всякие мази-кремы для лица, типа зинерит и пиллинги.
Lita

Про витамины - согласна! Так же посоветую витамин "Е". Из-за качества воды, солнца, соленой морской воды, усталости, и.т.д. у многих начинаются проблемы с волосами-ногтями. Так что витамин "Е" лишним не будет.

ой и не говорите!:( волосы просто жуть какие стали как будто мертвые 1,5 месяца потом их приводила в порядок...
side2009
янычар

Фото: 34

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы