Частные уроки английского языка в Стамбуле (Азия)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Индивидуальные занятия с репетитором английского языка. Молодой преподаватель с высшим педагогическим образованием и международным дипломом CELTA (Cambridge).

Я предлагаю Вам:

- Удобное для Вас время;
- Место проведения занятий договорное:я проживаю в районе Ataşehir, но возможен выезд на дом в пределах Азиатской части города;
- Занятия с любого уровня, деловой английский;
- Экспресс-курс перед туристической поездкой, собеседованием, экзаменом.

1 занятие=2 академических часа (общая продолжительность:90 мин)
Цена за один академический час=25 TL
nothern_star
странствующий суфий

25tl?? kvalifizirovannye prepody sdes ot 60 do 150 tl berut :)
primorochka
янычар

берут то берут, но для того, чтобы получать хорошие деньги за занятия, нужно как минимум чтобы о тебе молва разнесла, что есть такой растакой препод. плюс - зависит от методки обучения. поверьте мне , никто не пойдет с улицы к учителю с дипломом celta за 60 лир-)так что если девушка только начинает набивать себе клиентуру и проводит два академических часа перед открытой книгой - то это вполне нормально.
Не умеешь любить — сиди и дружи!
Sandritta
янычар

все верно конечно, но просто тут турки-студенты универов которые еще в английском 2 по 5 такие суммы берут, а тут все такие диломированный препод, можно и побольше брать. Я 4 года назад предложения менее 60 за час даже не рассматривала...
primorochka
янычар

если смотреть с точки зрения уровня языка - то согласна, все же наши русские специалисты получше турков будут. я бы к местным даже и бесплатно не пошла. а то видали мы их специалистов по английскому....
Не умеешь любить — сиди и дружи!
Sandritta
янычар

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы