быстро выучить турецкий в питере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
для тех кто хочет быстро выучить турецкий язык - нормальный разговорный уровень, чтение, письмо и живет в санкт петербурге - репетитор
куку22
странствующий суфий

по подробнее
плизззз
&lt;a href="http://www.glittergraphicsnow.com/" title="Orkut and MySpace Glitter Graphics"&gt;&lt;img src="http://i121.photobucket.com/albums/o207/bicfomh/gg01/heart/hearts059.gif" border="0" alt="Glitter Graphics"&gt;&lt;/a&gt;<br /><br />&lt;a href="http://www.glittergraphicsnow.com/heart.html"&gt;Heart Glitter Graphics&lt;/a&gt;<br /><br />
sweet07
странствующий суфий

Фото: 2

ну поподробнее - я работаю репетитором турецкого языка по совместительству - основная работа другая - имею педагогическое образование, мой муж турок - отсюда и знание языка, жила в турции сейчас вернулась в Санкт петербург, по себе знаю что обучаение только по книжкам это не легко, а занятия на курсах это очень дорого - так что предлагаю свои услуги. Гарантирую знание турецкого языка до среднего уровня - ну то есть письмо, чтение, нормальный разговорный. Если вам нужны глубинные изучения турецкого языка со специальным уклоном - скажем строительным, бухгалтерским, экономическим и тд - то я вам не подхожу. а если вы хотите уметь общаться на нормальные темы и понимать окружающий людей - это пожалуйста. колличество и частота занятий по договоренности.
куку22
странствующий суфий

упссссс - сорри поставила не тот значек :)
куку22
странствующий суфий

Изображение
Shalunya18
падишах

Фото: 8

А сколько денежек берете за одно занятие?сколько длится одно занятие? где заниматься?у вас дома?
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Чтобы преподавать турецкий, нужно ведь и грамматику русского хорошо знать, иначе где-то что-то не стыкуется. А с русским у Вас как?
Ansok
ŞahinЯ

с русским языком у меня все в порядке - подлежащее, дополнение и сказуемое, а так же падежи различаю:) у меня педагогическое образование, так что с грамотностью вроде проблем нет;
Длительность и время знанятий будет зависить от вашего желания и от моих возможностей. Но чтобы был толк я бы рекомендовала занятия по полтора часа 2 раза в неделю. Стоимость академического часа - то есть одного занятия 200 рублей. Вроде бы не дорого:)) помимо репетиторства я работаю в фирме - так что занятия в будние дни могу проводить после 6 вечера а в выходные в любое время. Если решилились изучать турецкий - оставляйте в личке координаты - созвонимся:)
куку22
странствующий суфий

200 в час?! А на курсах час чуть больше 150 выходит.2 месяца по три часа два раза в неделю. Там просто было здорово. Одно общение дорогого стоит. Обстановка, уют, доброжелательность!!!Будут деньги - на третий просто так пойду, даже если в Турцию больше никогда не попаду. А про русский, извините, я спросила, поскольку в сообщении для меня (учителя русского) было многовато ошибок. Но это так, к слову. Сейчас на ошибки в сообщениях не очень-то обращают внимание.
Ansok
ŞahinЯ

ну во-первых не за час а за 1.30, во вторых я вас не очень понимаю - если вы ходите на курсы и вас все устраивает - кто же вам мешает на них ходить, и зачем вы уже в третий раз мне пишите??? Если вам дорого общение наслаждайтесь им - но хочеться напомнить, что занятия в группе от 5 и более человек и индивидуальное занятие это совершенно разные вещи. Программа курсов расчитанна на определенное время и деньги вы вносите скорее всего сразу за какой либо промежуток - от одного до 6 месяцев. Не у всех есть деньги сразу, а если вам не понравиться или будет что-то не устраивать - деньги то уже заплачены. Я не обещаю ювелирной турецкий речи, но людям,которые хотят уметь спокойно изьяняться и понимать друг-друга с носителем турецкого языка я гарантирую, что через 2 месяца занятий они уже начнут осмысленно разговаривать, а через три и подавно. Кому то этих знаний вполне хватит - и он остановит занятия, кто-то знахочет продолжить. А насчет русского языка - вы правы - в интернете за этим не очень следят. И к слову я не учитель русского языка, я педагог-методист. Просто мой муж - гражданин турции и я преподаю ему русский язык, поэтому поверьте в структуре языка - а это самое главное - я разбираюсь неплохо. И с турецким тоже самое - у меня есть и теория и большааая практика.
куку22
странствующий суфий

Как жаль, что Вы в Питере. Если бы были у меня в городе несласлась бы к Вам сломя голову
Balat_A
Султан

ну ничего - будет и на вашей улице праздник!:) желаю вам удачи в поисках репетитора
куку22
странствующий суфий

и приблизительно на какие сроки можно рассчитывать, чтобы овладеть разговорным уровнем?
tesoro
странствующий суфий

если честно - то все зависит от вас - насколько сильно у вас желание, есть время, и насколько быстро вы воспрнимаете иностранные языки. Но в среднем если заниматься с репетитором 2 раза в неделю - а самому каждый день, то за 3 месяца вы почувствуете себя человеком в турецкой компании - то есть будете многое понимать и сможете вполне сносно обьясниться. Я подчеркиваю что заниматься нужно самому очень плотно - потому что репетитор вам конечно все обьяснит, отсистематизирует и приподнесет в самом лучшем виде - но за вас то этого никто не выучит. И уж тем более если говорить о словарном запасе. Хотите разговаривать - надо знать слова - их тоже вам никто в голову не положит. Ясое дело, что к каждому уроку будет прилагаться список слов, устойчивых выражений и тд. Но если вам реально нужно говорить на турецком - этого тоже будет мало. береться словарик, открываеться буква а - выделяються самые необходимые слова - скажем из 500 хотя бы 80 и выучиваеться, потом буква б и так до упора. а потом снова буква а - и выделяються уже ранее не изученные слова. вот такая нелегкая перспектива:)) ну еще куча полезных вещей есть - книжки специальные - адаптированное чтение, музыку слушать почаще - чтобы ухо привыкало - ну и по возможности говорить на турецком как можно чаще - хоть с самим собой в слух.
хотите заниматься - скидывайте координаты.
куку22
странствующий суфий

опыт изучения иностранных языков уже имеется...и как, правильно отмечено, на основе постоянной самостоятельной подготовки и большого желания....
tesoro
странствующий суфий

Да,я выучила язык год прожив в Турции,уровень разговорного турецкого-считаю что отличный,но хотелось бы побольше грамматикой позаниматься и письмом овладеть,говорить одно-а писать другое
Изображение
maychik
даешь персональный титул!!..

Фото: 305

Я учу турецкий в Питере в "Толерансе" уже 2 года. Находится на Чернышевской, Кирочная,12. Очень довольна. Преподаватели из турции, курс на 3 года расчитан. Приходите, не пожалеете нисколько. По оплате примерно 4.500 в месяц.
In_Love
странствующий суфий

Стоимость академического часа - то есть одного занятия 200 рублей.

блиииинннннн, ну и ценыыыыыыыыыыыыыы...............
где такие цееееннннннныыыыыыыыы
прям хоть ехать в питер и заниматься там.........
у нас за 1000 даже не найдёшь.......
Lux15
foxy skin

А где у вас? В Стамбуле или в Москве? А то могу позсказать телефончик препода в Москве...
kirmizi_biber
Султан

Фото: 15

что в стамбе, что в москоу))) нет разницы мне... Я и в москве могу заниматься, и в Стамбе
Lux15
foxy skin

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы