быстро выучить турецкий в питере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
девочки у меня мест уже нет - забито под завязку - так что если кто то захочет заниматься имейте в виду что это только с сентября не раньше
куку22
странствующий суфий

с русским языком у меня все в порядке - подлежащее, дополнение и сказуемое, а так же падежи различаю:) у меня педагогическое образование, так что с грамотностью вроде проблем нет;

Соглашусь с Anşok: Вам действительно следует обратить внимание на грамотность русского языка. Я тоже вижу орфографические ошибки
Ничего личного.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Да я не в обиде:)И не переживаю в первую очередь потому, что людям, которые со мной занимается все очень нравиться, свободных дней у меня больше нет, и хотела бы взять кого-нибудь да чисто физически уже не могу. Потому и написала, чтобы зря не звонили, что набирать желающих буду начиная с сентября, может даже и позже. И к тому же ребята, ну надоело оправдываться. Понятно, что следовало написать: "Девочки, у меня свободных мест уже нет. Все забито под завязку. Поэтому, если кто-то хочет заниматься, имейте в виду, что это только начиная с сентября - не раньше. " а в первом варианте сильно не достает знаков препинания, а до этого по тексту и опечатки имеються. Ну мы же все прекрасно знаем, как пишут в чате, а когда времени нет даже на то, чтобы попить чай - почту проверяешь просто на автомате - и уже не особенно и следишь,что набирают твои пальцы. Меня радует то, что я не собираюсь быть репетитором русского языка - учу я я зыку турецкому. Безусловно, взаимосвязь язков очень важна - без одного не поймешь другого, но она важна в связи с построением предложений, а не в орфографии!
куку22
странствующий суфий

Здравствуйте, а можно и мне к вам присоединиться.если ,как я понимаю, Вы набираете новых учениеков на сентябрь, октябрь.то я не против и в небольшой группе позаниматься. если есть еще места, то можете мне в личку перекинуть все Ваши условия по обучению.Благодарю
Freedom777
янычар

Девочки - у меня освободились места, две ученицы отзанисмались по 6 месяцев и на этом наши с ними занятия подошли к концу. Набираю учеников, пишите в личку!
куку22
странствующий суфий

мне нужно срочно учить турецкий!!
я не могу отправить вам сообщение!!
вы не могли бы связаться со мной??
+7 904 606 87 41 Татьяна
tatilanders
странствующий суфий

Люди, если кто-то заинтересовался изучением турецкого - пишите теперь в личку по новому адресу - я теперь не kuku22 а Repetitor. Сто лет не заходила на свою страничку так как учеников хватало, да и вообще она валялась где-то в глубинах форума - а тут смотрю висит на первой полосе - люди пишут - а в личку я зайти не могу - пароль по почте не высылают:( уже и не помню через что регестрировалась. Народ который я набирала прошлым летом заканчивает обучение, и в связи с летним сезоном я сейчас набираю новых учеников:)
Repetitor
странствующий суфий

а сколько нынче стоите и в каком районе живете и преподаете?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Меня радует то, что я не собираюсь быть репетитором русского языка - учу я я зыку турецкому. Безусловно, взаимосвязь язков очень важна - без одного не поймешь другого, но она важна в связи с построением предложений, а не в орфографии!

И меня радует В изучении языка важно всё. Уметь писать без ошибок не менее важно, чем правильно строить предложения.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

район Кировский, живу рядом с метро Проспект Ветеранов. Стоимость индивидуального занятия 1 час 350 рублей, полтора часа 400 рублей. Если в группе 2-3 человека то соответственно 300 и 350.
Repetitor
странствующий суфий

ооо как далеко, я в приморском-выборгском дислоцируюсь! жаль
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация