Аниматоры для дискотеки в Кемере.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Требуется 5 аниматоров -девушек в дискотечнй клуб "Инферма" в Кемере Турция,на месяц,
желательно из Белоруссии или Украины.Жилье и еда предоставляется.Билеты оплачиваются.
зарпалта 500-700 долларов,от проффесионализма.Требуется умение танцевать и не флиртовать с клиентами дискотеки.
Фотографии высылаются по адресу [email protected]
iCQ 169290063 tek 90 535 278 23 42 Valeria
ТУРЕЦКО-АМЕРИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ТУРЕЦКОМУ ЯЗЫКУ
TAD
Orlean
янычар

Фото: 71

İnferno vidimo.Na kakoy mesyats?Mojno utochnit?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

открытие 28 мая -5 месяцев.Нужно 5 девочек,умеющих хорошо двигаться ,танцевать.каждая гурппа менятеся каждый месяц.если вы знаете английский или турецкий,вот вам адрес хозяина дискотеки[email protected] Гюрсел бей. Еда,проживаение,билеты,контракт-предоставляются.Зарплата 500-700 долларов.Если иностранным плохо владеете,я помогу в общении с гюрсел беем.Так же есть необходимое условие-не флиртовать с клиентами дискотеки.и Еще еще просьба,высылайте мне сообщения на мой емаил[email protected] icq 169290063,по скольку я не всегда заглядываю на форумы.
TAD
Orlean
янычар

Хм... а почему это группа каждый месяц меняется??!!
Юлька
даешь персональный титул!!..

Фото: 15

видимо для разнообразия .Хозяева дискотечных клубов,могут договариваться друг с другом меняясь группами.Потому что у каждого клуба есть свои постоянные клиенты,чтобы им не надоедало.Я оставлю телефон Гюрсел бея и емаил,можете посетить дискотеку,если находитесь в Анталии или Кемере,я сама вас могу подвезти показать,познакомить[email protected] 05377703223-это его координаты,а мой тел 0535 278 23 42.Гюрсел бей со своим партнером недавно приобрели эту дискотеку,а мы ее реставрируем,остались последние штрихи,могу выслать фотографии,если вы находитесь не в пределах Кемера или Анталии.И еще у них есть два отеля.Я не знаю ,что еще мне предпринять для того,чтобы убедить в порядочности заведения,мне вполне понятна ваша подозрительность.
TAD
Orlean
янычар

Продолжаю поиск
танцевальных коллективов , гоу-гоу танцовщиц с эффектной внешностью вновь открывшемуся ночному
открытого типа диско-клубу в Кемере (Турция) на сезон: конец апреля-середина октября.
Гюрсел бей ночного клуба Инферно тоже принимает заявки .
Наши условия:
Наличие костюмов, программ,готовых номеров –приветствуется.
Рабочие часы: 00-00 до 3-30
В клубе в течении месяца 28 выходов + 28 выходов в отелях

ЗП: 500-700 дол.
С нашей стороны обеспечиваем:
- перелет
- контракт
- проживание и питание

Желающим (18-25 лет):
- подробное резюме (рост и вес) на русском языке , с фотографиями ,видеороликом отправлять мне на email:[email protected]
TAD
Orlean
янычар

Клуб называется Harrem ,располагается в Ay ışığı parkı
Танцевальным коллективам ЗП : 900 $
TAD
Orlean