<< АНИМАЦИЯ!!! >>

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

<< АНИМАЦИЯ!!! >>

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/19 23:00
Система 5***** отелей в Сиде приглашает на работу АНИМАТОРАМИ на сезон 2004!!! Девушки приятной внешности, умеющие двигаться и с действующим загранпаспортом!!!
Отель ПРЕДОСТАВЛЯЕТ: ПИТАНИЕ 5* шведский стол с гостями, ПРОЖИВАНИЕ на территории отеля, заказ и ОПЛАТА билетов на перелет туда и обратно, оформление рабочей ВИЗЫ.
1 выходной в неделю, ЗАРПЛАТА 300 евро + возможность дополнительного заработка, если будете вертеться :))
Главное условие: вылет в начале АПРЕЛЯ!!! Если вы готовы работать и провести целое лето в солнечной ТУРЦИИ, пишите и узнавайте детали на [email protected]!!! yess!
Удаленный_пользователь

Re: << АНИМАЦИЯ!!! >>

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/30 05:25
Подскажи плиз, нет ли чего-нить подобного, но в Стамбуле или Алании?
Заранее спасибо.
:12:
Удаленный_пользователь

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/31 13:25
В Стамбуле такого никогда, думаю, и не будет :) А в Алании не знаю... Но Сиде и Алания - совсем рядом! :70:
Удаленный_пользователь

Сообщение Lyubov | 2004/04/13 12:49
Kissa!Я всегда мечтала о работе аниматора именно в Турции! Я хорошо знаю английский, внешность хорошая, я очень яркая и энергичная!Есть всё для этой работы, только мне 17 лет....Это же мало??Как бы мне договориться с тобой о работе на следующий год на лето??Это возможно???А можно в Мармарисе?? yess! yess! yess! [color:blue] [/color] :112: :112:
Lyubov

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/14 23:25
Да, в 17 без связей туда не возьмут... так что у тебя все впереди! Я не могу ничего обещать с работой, я не трудоустраиваю :) но в принципе вариантов полно! :12: yess!
Удаленный_пользователь

Сообщение Lyubov | 2004/04/16 14:42
Ну жаль, конечно............я найду сто пудово себе местечко на следующий годдддд.блин, а где искать??Подскажешь?? :D :9: romashki
Lyubov

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/17 00:08
На след. год еще рано искать :grin: :grin: :grin: а найдешь что-нить точно! Это будет очень просто. lebedushki
Удаленный_пользователь

Сообщение Lyubov | 2004/04/17 21:08
Ты хочешь сказать, что и в 18 я не смогу там работать??Ничего не понимаю..Прийдётся применять связи....я не дождусь.... :32: :32: :32:
Lyubov

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы