анимация в отеле kemerresort

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В анимационную команду набираем 6 девушек: Требования: английский разговорный, возраст 18-30 лет, хореография и умение танцевать (!!), возможность работать с апреля по ноябрь, знание сопртивных активити (аэробика,йога, стрейчинг, воллейбол...)
Со стороны отеля предоставляются: перелет,визовая поддержка, трансфер,проживание в центре кемера недалеко от отеля,3 разовое питание,бесплатные напитки,1 выходной в неделю,зарплата 600 долларов.
Резюме высылайте на адрес: [email protected]
+90 5326568364
www.kemerresort.com
Since light travels faster than sound , people appear brighter before you hear them speak
Аватара пользователя
Gurcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 7
Регистрация: 07 фев 2008
Откуда: antalya

Откуда такая нереально высокая зарплата?Похоже на развод
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Аватара пользователя
Murcia
я не могу!я на каблуках!!
 
Сообщения: 153
Фото: 340
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: НиНо

Что написано правильно.Мне нужен человек, который будет работать. кто может танцевать и делать анимацию, заслуживает этих денег и мы будем платить им .
Since light travels faster than sound , people appear brighter before you hear them speak
Аватара пользователя
Gurcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 7
Регистрация: 07 фев 2008
Откуда: antalya

Скажите, пожалуйста, есть ли контракт?
И если да, то заключаться он будет до приезда в Турцию или после?
Оплата билетов полностью или только до Москвы/другого города?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Контракт будет здесь ,Билет в Москву
Since light travels faster than sound , people appear brighter before you hear them speak
Аватара пользователя
Gurcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 7
Регистрация: 07 фев 2008
Откуда: antalya

Весьма интересное предложение! :) Я так понимаю, что принимающая сторона готова оказать содействие в получении бизнес-визы? Так ли это? И как регулируется вопрос с медицинской страховкой?
Аватара пользователя
CWSR
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Russia

Меня поразило удивление по поводу зарплаты в 600$ для кемера 600-800$ нормальная зарплата аниматора не турка, а 700-1000$ (в отдельних отелях и 1200) нормальная зарплата танцоров.
Это так инф-а к сведени.
***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

Честно была поражена,тк в других темах уже бывалые аниматоры пишут "не верьте зарплате больше 300-400$..." как-то вот не складываеца просто....
Хм...А не махнуть ли в кемер тогда)))
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Аватара пользователя
Murcia
я не могу!я на каблуках!!
 
Сообщения: 153
Фото: 340
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: НиНо

300-400$ для аниматоров без опыта.
Девушка, вы как изучали форум?
А этот работодатель явно имел ввиду опытных аниматоров.
Поэтому зарплата вполне реальная.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Вот именно что давно этой темой интересуюсь.И читаю все что пишут....
Пардон за оффтоп - а определения опыта- это только работа в анимации турции(другой страны)?только такая деятельность рассматриваеца в качестве опыта?
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Аватара пользователя
Murcia
я не могу!я на каблуках!!
 
Сообщения: 153
Фото: 340
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: НиНо

Почитайте требования к кандидату внимательнее и если вы обладаете этими качествами, то смело можете считать себя опытным аниматором.
А опыт в анимации - он и в Африке опыт
В прямом смысле: если работали в Египте (или в Испании, например), то все тоже с успехом примените и в Турции!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

И тоже так понимаю только такой опыт и рассматривается.
А по вопросу зарплаты я уже замучалась ,никак не в еду ну хоть приблизительно сколько можно там в среднем заработать за сезон ( я имею ввиду аниматором без опыта). Девчонки, ну хоть приблизительно, плиииииииииииз...
PS форум перечитала от корки до корки
Аватара пользователя
GingerMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15 фев 2009

Девочки,я вам удивляюсь. Минимум 300-400$, зависит от отеля, работодателя, города...
Опытной аниматор 600-700$ + в каждом отеле есть экстра - продажа дисков с музыкой отеля, диско-туров, сидение с детьми и т.п. При желании можно заработать еще от экстра в среднем долларов 500...
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10