В Стамбул или Аланью весной!

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Собираюсь ехать в один из этих замечательных городов по акции, выбор будет зависеть от наличия попутчиков и недорогого отеля на месте! Ищу попутчицу!
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

Я тоже собираюсь в Стабмул весной. Про какую акцию вы говорите ? Я хочу поехать по акции аэрофлота ( у них сейчас распродажа билетов).
Аватара пользователя
Anonymous
 

Я тоже собираюсь в Стабмул весной. Про какую акцию вы говорите ? Я хочу поехать по акции аэрофлота ( у них сейчас распродажа билетов).
Про эту самую акцию и говорю! Правда, буквально пару часов назад мне поступили новости из первых рук, что,
-во-первых, билетов на март уже в продаже нет
-во-вторых, со всеми налогами и сборами цена за билетами получается, примерно, 140 баков ( на чартеры 190- для сравнения)
-в-третьих, чтобы достать эти билеты, нужно отстоять в диикой очереди
Вывод напрашивается следующий- а не проще ли купить билеты на чартер (см. пункт 2) ?
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

да уж Чартеры я всегда любила :) ну с этим разберемся. У меня вопрос по ходу - где там жить ??? :) Есть какие нить отели на примете ? Или вы где то дома собираетесь останавливаться ?
У меня, в принципе, там родственники есть Но ... к ним проблематично Хотелось бы в отель Причем в не очень дорогой. Потому как к меня цель - праздно по городу пошататься :)
Аватара пользователя
Anonymous
 

Хотелось бы в отель Причем в не очень дорогой. Потому как к меня цель - праздно по городу пошататься :)
Да я, собственно, сейчас тем же самым вопросом занимаюсь
happy in love n horny, horny, horrrnyaaaaaaaaaaa!!!!! :-P
Аватара пользователя
DirtyBird
Сновиделка
 
Сообщения: 230
Фото: 32
Регистрация: 25 окт 2004
Откуда: Москва

в Аланью весной я, тоже буду выбирать самый экономный вариант...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Я тоже собираюсь в Стамбул впервые и одна в начале апреля ,а вы с числом не определились ?Была бы рада компание
Аватара пользователя
Anonymous
 

еду в Стамбул в субботу. знаю недорогой отель в Султанахмете(25-30$ в сутки с завтраком). За билетами еду послезавтра. А в аэрофлоте эта акция такая...неинтересная билеты нужно купить до 20 февраля, но дата перевозки должна быть в период от 20 марта до 10 июня
кто со мной на этой неделе? билеты у меня на 190$ получаются
Аватара пользователя
Zambak
Sana ebediyen bagli olmak Allahtan yemin ediyorum(Clubber)
 
Сообщения: 421
Фото: 15
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Sakarya, Adapazarı

так получилось ты поехала и туда и туда..
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1