из Минска на Эгейское побережье в июне

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Ну..в теме все указано, в принципе)) Остается только добавить, что хотелось бы поскорее, чтобы на раннее бронирование успеть.
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

На счет вылета - мне все равно из какого города. Из Минска, конечно, хотелось-бы..но, рассмотрим любые варианты))) У меня в тур-фирме скидка хорошая. В общем..жду..
ах..да...и в Бодрум хочу)))
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Елена, привет, спасибо за пожелания в другом топике :) как видишь я почти раз или два в году посещаю этот сайт :) отдохнули мы хорошо в прошлом году в Кемере, только не так много дней как планировали... эх жаль я поздно увидела твой топик, нам только сегодня подтвердили отель в Мармарисе. едем компанией из 4-х человек на 12 дней с 3-го июня.
А у тебя что? Получилось ли раннее бронирование?
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Привет, Светлана!!!
Ой...как жалко-то Да и мне нужно было по-раньше пошевелиться с поиском, но я все думала, что не поеду никуда сейчас, просто очень деньги нужны ..Но, когда все сотрудники на работе начали бронировать заранее и подружки рассказывать свои даты вылета, я уже не выдержала и срочно решила ехать..А то депресняк какой-то начинается. Надо развеяться.
Пока не нашлась попутчица, но я жду..время еще есть, надеюсь..
Да, в Кемере здорово))) Ну ничего, в этом году наверстаете все, что хотели в прошлом!!
Ой, как вам здорово!!!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

да, у тез-тура (Техностар) до конца апреля раннее бронирование, только цены у них повыше, чем у других тур-операторов...
и я еще не отслеживала, что там после 1-го апреля творится на рынке турбизнеса...
вот пойдем вносить плату за тур на следующей неделе, там и узнаю заодно.
а попутчицу ты найдешь легко :) у меня с этим каждый год проблем нет, мы даже по 3-е, 4-ро летали, чем больше народу - тем веселее :)
так что надеюсь и у тебя все сложится хорошо :)
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

спасибо большое!! За ценную информацию и пожелание))
Да, я тоже думаю, что попутчица найдется скоро. Может кто-нибудь из моих подружек решится, а нет, так для Турции найдутся новые подружки..
Турция такое дело..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Спасибо, попутчица уже не нужна
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

приветики :) а что случилось???
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Да..поездка отложилась до сентября. Кстати, уже начинаю искать попутчицу к сентябрю
А вы кстати, как съездили? Очень очень хорошо или очень очень очень хорошо? ))))))))
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

очень очень очень хорошо а потом еще в сентябре ездила хорошо а теперь вот была в кемере опять на 22 дня в мае :) а теперь ищу попутчицу на сентябрь дней на 10-12, но пока не знаю куда
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1