МАРМАРИС РАФТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
У меня огромная просьба. Если кто-нибудь собирается в ближайшее время в Мармарис, и там собираетесь посетить рафтинг, то отзовитесь. Я там познакомилась с парнем из Ирландии, он в команде инструкторов снимает и фотографирует экскурсию, зовут его Шон, он из Ирландии. Я думала ещё раз вернусь, но не получилось. И совсем забыла взять его е-мейл или телефон. Очень обидно! Если кто-нибудь поедет, скажите ему, что Ольга из Белоруссии спрашивала его контакт.Я там была в июле, мы с ним вместе со скалы прыгали и он мне щенков маленьких показывал, я думаю, он вспомнит. Очень вас прошу, помогите!!! Мой мейл [email protected]
Аватара пользователя
cherrygirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Минск, Беларусь

От какой фирмы ездила, там же не одна база находится!!! Если на улице экскурсию покупала, то вообще труба дело... Их там много. Найти трудно.
Аватара пользователя
Koza
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 16
Регистрация: 16 июл 2005

Да уж... это точно! нелегко найти парня в Турции лучше поищите на всяких турецких сайтах или таких как КуnstкаMера
Аватара пользователя
МаринКа
новенький
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 янв 2005

да он же не турок, он из ирландии. :о) да и я уже нашла почти. девочка нашлась, которая всю их команду знает, так что всё ок. а что касается фирмы, ну не знаю... я в поршлом году тоже ездила на рафтинг, вообще от гидов, а все равно туда же попала.
Аватара пользователя
cherrygirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Минск, Беларусь

а я ищу мыло мальчика,который почему-то только в конце моего отдыха признался мне в любви...
поможешь????
я знаю, что ты сможешь...
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

некрасиво смеяться, когда тут люди страдают

я тут прям умираю.......и где мне его найти??????
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1