Кто летит из Москвы нужна помощь

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Девочки, кто летит из Москвы и может привезти посылку? Бабушка и дедушка собрали малышу посылку с подарками, но подруга, которая должна была ее привезти, нас подвела... а малой очень ждет. Может кто-то может помочь? Готовы оплатить ваши труды)))
Lidok
странствующий суфий

я лечу, но очень нескоро, в мае
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
erpland
к взлёту готов!

народ! теперь я прошу помощи...
кто летит в Стамбул из Москвы в декабре? мне нужна помощь по переправке кошки, так как на мой полёт (31 декабря) одобрили только одного, а переправить нужно двух. кошка будет со всеми необходимыми доками, доплату за кошку плачу я. В Стамбуле кошку встретят.
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
erpland
к взлёту готов!

Девы, ну помогите Ире, пожалуйста! Кошь обычная, бывшебездомная... Едет на ПМЖ в Турцию. Просто на 1 человека разрешен провоз только 1 животного.:( Ну не выбрасывать же ее! Если помните- Ира весной Гёльге везти не побоялась... а это крупная взрослая собака, а не котик.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Lora-Ayshe, я уже договорилась с человеком, он готов помочь. Дала его номер Ире.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Fettel, :victory:
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Lora-Ayshe,

а тебе кормов всяких из москвы не нужно по сходной цене?
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Доброго времени суток!
Есть ли люди в ближайшее время летящие в Измир?
Нужно солдатику передать как максимум посылку, как минимум банковскую карту.
Синица

Люди добрые! Кто летит на майские праздники (2015г) в Мармарис или в начале июня(Турция)? Хотела попросить помочь - захватить пакет с вещами до Москвы. Позже оттуда летит дочь с младенцем - одна она сможет взять совсем не много вещей. А летит на 4 месяца жить в Россию. На весь период пока там жара пройдет. Помогите привезти немного вещей до Москвы. Пожалуйста! С меня сладости или что еще.
ValentinaR

Кто-нибудь летит из Москвы в Турцию в августе? Нужна помощь в передаче пакета грамм 500. Точнее, чтобы его потом отправить по адресу в Турции. Нашей почте пока не доверяю, да и лучше, чтоб посылочка адресату пришла с турецкого адреса, а не из России. Внутри ничего запрещенного: шоколадки)
thefairy

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний