Кто летит в Анкару!???

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Добрый день. Кто в ближайшее время летит в Анкару или хотел бы слетать, отзовитесь :) :scratch_ones_head:
amamka

Добрый день!Я собираюсь лететь в Анкару!Для меня это будет первая поездка в Турцию после тех событий, поэтому я в полном неведении, что нужно делать кроме того, как приобрести авиабилет, если Вы в курсе, объясните мне пожалуйста, что необходимо для этого и я буду очень рада, если мы с Вами полетим вместе!
Casement1308

Casement1308 писал(а):я в полном неведении, что нужно делать кроме того, как приобрести авиабилет

Наверное, нужно еще определиться с жильем.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 442

Furaha, С жильём проблемы нет, я лечу в гости)
Casement1308

Casement1308, тогда в каком вы неведении?)))
Билеты есть, жилье тоже. Раз в гости - вас будут выгуливать. Проблем нет)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 442

Furaha,Достаточно только приобрести билеты, страховка не обязательна?Меня больше всего волнует это:)))
Casement1308

Все как и раньше. На таможне на нашей могут спросить цель визита. А так все как и раньшн
annag

annag, Спасибо Вам большое за ответ!Я с сентября не была в Турции и я очень переживаю из-за возможных непредвиденных проблем на таможенном или паспортном контроле сейчас, но вы в меня вселили оптимизм))
Casement1308

Casement1308 писал(а):Furaha,Достаточно только приобрести билеты, страховка не обязательна?Меня больше всего волнует это:)))

А почему вы не хотите сделать страховку? :scratch_ones_head: делается она быстро буквально 10-15 минут и всё и стоит не так дорого. Зато спокойно можно ехать, да и мало ли что может случиться... как бы банально не звучало но лучше перестраховаться.
Кстати в аэропорту Анкары у меня терялся два раза багаж!) - Не знаю, может это только мне так "везло" тогда))
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК, После Ваших слов я задумалась над этим серьёзно, пожалуй, надо застраховаться.
Casement1308

Здравствуйте, я планирую прилететь в Анкару 25 июля 2016 и пробыть там 3 дня. Я лечу в Турцию в первый раз и мне очень страшно одной. Я была бы очень рада, если бы мне составили компанию. Пожалуйста напишите кто может. Сама я из Приморского края, еду в Москву по делам, а потом в Турцию и обратно. Благодарю всех заранее.
Ольга Алексеевна

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний