Ищу попутчицу в Турцию из Краснодара

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Привет. Ищу попутчицу в Турцию ( Кемер) из Краснодара девушку от 18 до 35 лет. Весёлую не занудную желательно без вредных привычек. Вылет 17 августа в 5-00 утра на 14 дней. Отель выбираю, 3+ один из них я нашла, называется, Интер Спорт HOTEL 3*+ на двоих получается по 31 тысяч. За одного человека на 14 дней. У отеля хорошие отзывы находится в Бельдиби там очень хорошие пляжи галечные и чистое море. Сам отель небольшой, но очень уютный. Есть Анимация 4человека. Поскольку мой бюджет ограничен, выбираю отели эконом варианта, но поверьте и они не плохие. В Турции была, уже 6 раз много всего знаю и могу показать. В этом году планирую, несколько раз посетить Анталию она находится недалеко от Кемера. О себе Меня зовут, Татьяна мне 27 лет живу в Краснодаре. Вредных привычек не имею, не курю, не пью, матом не ругаюсь. Вдвоём дешевле и веселей. Пишите мой ящик [email][email protected].[/email] Так же рассматриваю другие отели в (Кирише или в Бельдиби) мой бюджет 35 тысяч. Также есть, отель Эндам 3+ он тоже находится в Бельдиби отзывы хорошие по 32 тыс. с 1 человека.


Топливный сбор не входит в стоимость путёвки и составляет 40 долларов на 1 человека.


[color=666666] [/color]
Аватара пользователя
dulcinea
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 10
Регистрация: 17 июн 2012

Срочно ищу попутчицу путёвки уже надо брать отели подыскала хорошие в Кирише или Бельдиби пишите на ящик [email protected] Вдвоём дешевле и веселей.
Аватара пользователя
dulcinea
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 10
Регистрация: 17 июн 2012

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1