Ищу попутчицу в конце октября в Кемер на недельку

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Ищу попутчицу в конце октября в Кемер или Кириш на недельку.Мне 22 года. Молодая, веселая, общительная, традиционной ориентации.Обожаю Турцию.Отдохнем и зажгем по полной (поспим дома:-))). Короче скучать не будем!
Пляж, диско, приключения....
В попутчике ожидаю увидеть: Веселых, интересных, обожающих отдых на полную катушку людей. Девчонки вообще давайте соберем огромную компанию и покажем всем как надо отдыхать .
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Напиши мне, плизз, на [email protected] или вылазь в аськи 174332177 или 122213383. Я собираюсь в район Кемера где-то с 20 по 30 октября, а цены на сингл просто нереальные (( По поводу зажечь - абсолютно поддерживаю, места уже знаю
Аватара пользователя
sonejka
 

Я одна илис подургой (еще точно не знаю) едем в Кемер (скорее всего в Кириш) 15-22 октября дней на 10-14 в трешку. Объединимся? Мы веселые, общительные, спать не будем вообще!!! Да и на номерах можно съэкономить вместе. Пишите [email protected]
Аватара пользователя
Ирина82
 

Привет! Я тоже собираюсьв Кемер в это время. За синг переплачивать точно не хочется. Я там была в прошлом году в это время. Очень понравилось. Напиши , плизз, на [email protected] Обсудим подробности.
Аватара пользователя
Anonymous
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4