Ищу попутчицу в Кемер с 26 августа на 12 дней.

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Ищу Срочно попутчицу девушку или порядочного парня в Турцию Кемер из Краснодара возраст попутчиков от 18 до 45 лет. Поездку планирую в августе с 25-26 августа по 6 сентября на 12 дней. Очень хочется отдохнуть, но переплачивать за номер не хочу. Вдвоём дешевле и веселей. Отели рассматриваю регион Кемер там отличное море, воздух супер и всегда весело. Бюджет поездки не большой на одного человека 30-35 тыс. за 12 дней. Рассматриваются, отели 3* 4 * поверьте есть нормальные отели за такую цену.
В Турции была, уже 9 раз всё знаю, могу почти всё показать, что где есть. Неплохо знаю Анталию, хороший шопинг со мной обеспечен. Покажу магазины от Кемера Анталия не далеко, ходят рейсовые автобусы.
Если попутчик будет, из Москвы сразу говорю, билеты Москва Краснодар Москва оплачивает попутчик или прилетает в Краснодар, и мы летим вместе на отдых. Думаю, так честно будет.
Коротко о себе Меня зовут, Татьяна мне 30 лет живу в Краснодаре. Опыт путешествий с чужими людьми есть, я не курю, не пью, мозг не выношу, весёлая могу поддержать разговор.
Попутчика тоже хотела видеть нормального без выноса мозга пьянки.
Все подробности пишите в личку по запросу дам ссылку в контакт.
Жду, откликов очень хочу поехать на море за морем и ровным загаром.
Каждый платит сам за себя, и никто не кому ничего не должен.
Моя электронная почта [email protected] :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Крайнюк Татьяна
 
Сообщения: 1
Фото: 4
Регистрация: 11 июл 2015
Откуда: Россия, Краснодар

Модератор

Diadora17

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2