Знаю, что глупо, но все таки - помогите найти человека

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
летите пока не закрылся, а то потом труднее будет найти.


да я бы полетела, но не могу, 10-го в командировку улетаю на 2 недели в европу, а потом уже поздно будет(( отель только до октября принимает.
на счет позвонить в отель - я думала об этом, но что я скажу?? здравствуй Мурат, я та девушка которая бегала к тебе на массаж каждый день, которую ты ТАААК все эти дни обхаживал, и которая не устояла и был секс в последний день, и у которой ты даже ради приличия не спросил телефон-мыло?
сейчас я просто хочу узнать его имя, узнать о нем больше, возможно от вас, нее думаю, что такой парень не оставил следа в сердцах наших девушек кроме меня, хочу хотя бы иметь шанс узнать, где он будет работать в следующий сезон, а там уже как захочу - поеду, и нет.
а пока - жду и надеюсь...
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Сами себе проблемы на голову ищите. Пока еще все безболезненно может кончиться. Он вас может вообще не помнит, а вы сама к нему бежите. Бери меня, я вся твоя. А потом девочки удивляются что они бабники. Как тут не пользоваться юными телами, когда сами навязываются и штабелями в койку укладываются
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

летите пока не закрылся, а то потом труднее будет найти.


да я бы полетела, но не могу, 10-го в командировку улетаю на 2 недели в европу, а потом уже поздно будет(( отель только до октября принимает.
на счет позвонить в отель - я думала об этом, но что я скажу?? здравствуй Мурат, я та девушка которая бегала к тебе на массаж каждый день, которую ты ТАААК все эти дни обхаживал, и которая не устояла и был секс в последний день, и у которой ты даже ради приличия не спросил телефон-мыло?
сейчас я просто хочу узнать его имя, узнать о нем больше, возможно от вас, нее думаю, что такой парень не оставил следа в сердцах наших девушек кроме меня, хочу хотя бы иметь шанс узнать, где он будет работать в следующий сезон, а там уже как захочу - поеду, и нет.
а пока - жду и надеюсь...


ндаааа...... да не обеднеет земля русская романтишными русскими девушками.....
А сколько вам лет?
по поводу повторного отдыха в этом отеле...я это....ну....пошутила так то
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Как тут не пользоваться юными телами, когда сами навязываются и штабелями в койку укладываются

в данном случае на массажные столы
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Представляю, какой у него там ПОТОК.... Нафига ему телефон спрашивать...
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

А еще вопрос автору? Массажист знает русский? Или вы турецкий? вы как общались? Языком тела?
Про поток, таки да прям дословно по расписанию
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Прям представила....стопочка простынок,а рядом стопочка презервативов (надеюсь)
Надо же бонус клиенткам делать после последнего массажа. Авось вернутся из-за него в отель через недельку. Ему еще лишняя копеечка прибудет. Жену ж с детьми надо кормить как-то! Вот и трудится в поте лица....
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Блиииин! Ну когда ж вы, девчонки, перестанете равнять курортные секс-интрижки с романтическими отношениями?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ща попытаюсь объяснить чем берут они эти массажисты Если Ирочка против не будет
скопировано с нашего форума


"Ох,начиталась я ваши высказывания,загорелась и поехала в Турцию с намерением обязательно посетить баню и массаж.До сих пор -уже 3 недели вспоминаю с удовольствием.Девочки,всё правда,пристают.Но как умело!!!Дух захватывает!Все эротические фантазии воплотились.Красиво,просто слов нет.Не зря наши женщины к туркам ездят,не зря.Сколько приходила на массаж-всё что-то новое придумывал и каждый раз приглашал вечером куда-нибудь,хотя бы кофе попить.Я объясняла-я с мужем,всё равно.Пока мой благоверный накачивался турецким пойлом, я получала максимум удовольствия.Жалею,что в прошлом году потеряла столько времени зря.Рекомендую всем,колоссальное удовольствие.Понимаю,конечно,что ещё от кадра всё зависит,но мне вот здорово с этим повезло.Звонит теперь,смс шлёт,очень мило.


Русскоговорящий турецкий массажист, растирая масло по моему телу и начиная массаж почему-то с ног, а не с воротниковой зоны, как это у нас принято, расспрашивает про то, как меня зовут,сколько мне лет, замужем ли я... Я, ничего не подозревая, отвечаю... а сама думаю - так,.. верх от купальника расстегнул..., ну так надо, наверное...ой, зачем так глубоко груди касаться... а внутреннюю сторону бедра-то зачем, это ж вообще запрещено в массаже...
Лежу на животе, руки над головой скрещены, и вдруг чувствую, что-то упругое и явно огромных размеров со всей силы трётся о них. Поднимаю голову, а перед моим лицом огромная мужская штука... каких я при своём скромном опыте ещё не видела...В ужасе я вскакиваю с кушетки, пытаясь на ходу застегнуть купальник... Массажист шепчет мне, что ещё не закончил массаж.. Пулей выбегаю из кабинетика.. и по дороге проклинаю себя за то, что не знаю турецкого, не знаю, как и кому нажаловаться на писястого массажиста, ведь и по-английски не все турки понимают, да и разве выразишь на английском те чувства, которые я испытала тогда по-русски!

Ходили в турецкую баню прямо в отеле, самый хороший массаж делает Мехмет (если его еще не уволили). Турецкие парни для тебя готовы сделать все что угодно, они абсолютно без комплексов, не то что наши русские ребята. В сексе раскрепощены полностью. Там есть бармен Мустафа, он говорит что у него ч…20 см. Девченки не верьте! От силы 15см.

мне один раз тоже сделали "эротический"массаж в своем же отеле, нет, мне не лезли ниже пупка и не массировали грудь
я лежу и вдруг ощущаю головой ,массажист же стоит со стороны головы, так вот ощущаю чтото твердое..
так этот тупой массажист просто прислонил свой ч... к моей голове! нашел куда приткнуться придурок, я чуть не сбежала оттуда, после на массаж я естественно не ходила и даже с ним не здоровалась.
но в тот момент весь кайф от массажа быстро улетучился я пребывала в таком шоке, любят они потереться своим местом о тебя, еще сбоку когда подходят, тоже слишком близко прислоняются...
ужас... со мной такое было первый раз
так что темка именно про массажистов крута"

скопировано с темы про массажистов

пысы: между прочим, в хороших салонах девушкам делают массаж только девушки, а мужчинам мужчины. И когда идешь не массаж/баню/хамам и так далее тебя должны спрашивать, вам кого? девушку или парня? Читай "хочешь чтоб к тебе пиписькой ко лбу прикоснулись или все же на массаж идешь?" Я всегда сразу говорю, девушку мне и точка. А турчанки ух какие сильные есть)))))))
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya


ндаааа...... да не обеднеет земля русская романтишными русскими девушками.....
А сколько вам лет?
по поводу повторного отдыха в этом отеле...я это....ну....пошутила так то


Да уж... протянули меня по полной...
Девочки, раз вы все такие умные - вы то сами на этом форуме что делаете?? несете миссию "Нет секса с турками"?? вы разве не из нашей ли общей категории девушек, попавшихся на турецкую удочку? чего ж вы так изголяетесь?

Мне не нужны романтические отношения с ним, секс по интернету и смс по телефону! я просто хочу его иметь иногда, тогда когда Я хочу и могу позволить себе поехать туда, потому как ТАКОГО секса у меня давно не было!

фух... простите ежели чё!
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Да уж... протянули меня по полной...
Девочки, раз вы все такие умные - вы то сами на этом форуме что делаете?? несете миссию "Нет секса с турками"?? вы разве не из нашей ли общей категории девушек, попавшихся на турецкую удочку? ( чего ж вы так изголяетесь?

Мне не нужны романтические отношения с ним, секс по интернету и смс по телефону! я просто хочу его иметь иногда, тогда когда Я хочу и могу позволить себе поехать туда, потому как ТАКОГО секса у меня давно не было!

фух... простите ежели чё!


та нет не стоим с ромашками)))))просто живем)))) за себя всеж отпишусь, квартиру купила отдыхать, это главная причина моих наездов в Турцию, ну уж точно не пиписьки турков А на сайт уж затянуло как то))))))))
По теме: так вы уж писали бы тогда по другому: мне просто тупо понравилось с ним трахаться, хочу повторять этот секс-туризм каждый год, помогите найти. Хотя я вам по секрету скажу, поедете в другой отель, найдете там другого турка, глазки закроете и будет вам такой же незабываемый секс.... долго ли умеючи то???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Да уж... протянули меня по полной...
Девочки, раз вы все такие умные - вы то сами на этом форуме что делаете?? несете миссию "Нет секса с турками"?? вы разве не из нашей ли общей категории девушек, попавшихся на турецкую удочку? чего ж вы так изголяетесь?

Мне не нужны романтические отношения с ним, секс по интернету и смс по телефону! я просто хочу его иметь иногда, тогда когда Я хочу и могу позволить себе поехать туда, потому как ТАКОГО секса у меня давно не было!

фух... простите ежели чё!

Стесняюсь спросить - а чего ж Вы своему турчонку после потрясающего секаса прямо не сказали, мол ты - классный любовник, хочу тебя иметь при каждой удобной возможности, готова приезжать к тебе за свой счет и радовать не только своим присутствием, но и приятныли сувенирами? И усе - он Ваш.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

ну , лично я замужем за турком. На удочку может и повелась, но он меня очень долго добивался. И секс тут ни при чем был. А секс потрясающий, не бойтесь, в след раз легко найдете, только не тяните до конца отпуска, сразу быка за рога и вперед. Слава Богу, бичбоев, аниматоров и тд и тп тут полно И не надо спецом массажиста искать, трудиться
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Мда уж, все правильные, все либо по любви и турки прям добивались немерянное количество времени, на коленях стояли, либо вот прям и не нужно это совсем...

я с самого начала сказала - ищу. причина по которой я это делаю вообще в принципе не должна никого волновать, кроме меня, а уж со своими морально-этическими принципами я как-то сама разберусь.
поэтому девушки, милые, давайте не будем обсуждать сиськи-письки, а лучше помогите чем можете. а не можете - проходите мимо.
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

не ну вы чтож номер то не спросили, или хоть фамилию, контакты. Иль сами прикинусь правильной???? До последнего дня бегали на массаж, в последний день дали потрогать киску, не вытерпели согласились на массаж клитора, теперь страдаете....да уж правильная вы слов нет..... Странная вы однако..... да не найдете вы его
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Мда уж, все правильные, все либо по любви и турки прям добивались немерянное количество времени, на коленях стояли, либо вот прям и не нужно это совсем...

Завидуйте молча, что не все такие, как вы.... При чем тут на коленях и немерянное кол-во времени? Речь не о том. Речь тут идет о том, что вы в текучке у него и 99% что он и не помнит вас и даром вы ему не нужны. А то, что не взял тел, значит что вв сексе вы ему не понравились Гиблое дело, если подарочками не задобрите.
ппц, конечно....
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

не ну вы такая нелицемерная чтож номер то не спросили, или хоть фамилию, контакты. Иль сами прикинусь правильной???? До последнего дня бегали на массаж, в последний день дали потрогать киску, не вытерпели согласились на массаж клитора, теперь страдаете....да уж правильная вы слов нет..... Странная вы однако..... да не найдете вы его
Стеснительная она просто
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Неее, ну конечно в Турцию все только поипацца едут, больше ж не за чем!
Ни в гости к родственникам, ни с мужем отдохнуть - только секас с турками.
Да блин на сайт отеля выйдете - там вашего Ромео поискать попробуйте, только уж сразу скажите ему, зачем он вам нужен.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Речь тут идет о том, что вы в текучке у него и 99% что он и не помнит вас и даром вы ему не нужны. А то, что не взял тел, значит что вв сексе вы ему не понравились Гиблое дело, если подарочками не задобрите.
ппц, конечно....


то что не понравилось мне понравилось
автор тут просила розовые очки с нее не стягивать, ну не шмогли мы не шмогли
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

летите пока не закрылся, а то потом труднее будет найти.


я та девушка которая бегала к тебе на массаж каждый день, которую ты ТАААК все эти дни обхаживал, и которая не устояла и был секс в последний день, и у которой ты даже ради приличия не спросил телефон-мыло?


вы сами ответили на все ваши вопросы.
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12