Yılmaz Yıldırım (Йылмаз Йылдырым) из Diyarbakır (Дьярбакыр)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Этот молодой человек Yılmaz Yıldırım (Йылмаз Йылдырым) – курд-заза из г. Дьярбакыра, 41 год (хотя пишет, что ему 40 лет). Обитает (с постоянной пропиской) на сайте знакомств fdating.com, с ноября 2019 года. Кто такие заза? Это Çingene или по-русски – цыгане.
IMG-20210106-WA0013.jpg
[/img]
Как бы там ни было, он из очень хорошей семьи, все братья работают, имеют высшее образование, живут все вместе (7-8 человек) в одной общей большой квартире (5 комнат), интерьер в квартире красивый, по типу «дороГо-боГато», белая мебель с бирюзовыми элементами декора, "золоченые" ручки на дверях, всё, как у большинства цивилизованных цыганей - по-царски. Девушкам при знакомстве на сайте говорит, что у него есть квартира и взята она в ипотеку, но это не правда, у него ничего нет.
Но, как говорят у нас в России: "в семье не без урода". Yılmaz Yıldırım не работает уже несколько лет, да и сомневаюсь я, что он когда-то работал вообще, ну может от силы 2-3 месяца работает, 2-3 года без работы. Образования никакого не имеет, профессии у него нет. Работать он не хочет и не будет (сам говорит, что не хочет и не будет) и его устраивает такая жизнь, сидеть в интернете на сайте знакомств, в Инстаграме и переписываться с девушками, а потом до вечера с друзьями сидеть пить чай на улице, курить сигареты, наслаждаясь неторопливой жизнью вокруг, обдумывая планы «Наполеона».
Это так сказать предисловие к тому, что я хочу предостеречь девушек и женщин, с которыми он знакомится на этом сайте (fdating.com).
IMG-20191225-WA0000.jpg
[/img]
Yılmaz Yıldırım одновременно может переписываться с 11 – 14 девушками, он не работает, поэтому разница в часовых поясах России его не пугает, для всех у него есть свое время, для европейской части России и для Сибирского региона. Большой любитель удалять свою анкету на сайте знакомств из поиска, удалив фото или забросив анкету совсем, а затем зарегистрировать новую анкету (как будто он тут новичок), делает это под своим именем или фамилией, а бывает так, что называется чужими именами в nickname анкеты (но без фото). Однако, в личной переписке представляется Yılmazom. Делает он это (забрасывает анкету на сайте) только потому, чтобы его новые «жертвы» потеряли бдительность и думали, что он принял решение, определился и выбрал только её единственную. Девушка даже не подозревает, что он продолжает переписки с много-численными женщинами. Если девушка насмотренная и грамотная, она сразу увидит его «левую» анкету во вновь зарегистрированных, даже без фото, которая, как один заполнены под копирку с его предыдущими анкетами, которых, кстати, благополучно им за-брошено несколько штук. Рост (182см), вес, знание языка (turkish), «только серьёзные отношения» и пишет только страну, город никогда не пишет.
Когда начинает отношения начинает мягкие манипуляции, типа, как давно последний раз был мужчина, ходишь ли ты по дискотекам, много ли друзей, как проводишь вечера и принимаешь ли алкоголь, куришь, если девушка в разводе спрашивает есть ли общение с бывшим мужем и может ли он как-то повлиять на общение между им и девушкой. Начинает аккуратно, но в требовательной форме намекать, что ему не нравится та-кие то поступки в тебе, начинает мягко ограничивать твою свободу (почему так поздно пришла, почему в компании были мужчины), обижаться и исчезать, показывая, что он Император (Султан) и «преклониться» нужно тебе, а не ему. Но взамен то он ничего не дает, а только «мягко» требует. Если у вас есть дети, то он скажет, что он так хочет детей и Ваши дети для него, как свои, будет даже пытаться с ними наладить общий язык. По началу присылает видео города Дьярбакыра, с видами на древнюю крепость (kale), увлеченно рассказывает исторические факты о городе, о курдах, о традициях, но при этом делает акцент, что он демократ, а не радикал, что у него нет жестких требований к внешнему виду девушки, одежде, что он более современных взглядов, нежели традиционные курды. Может даже привлечь в помощь своего лучшего друга и его русскоговорящую девушку, чтобы усыпить вашу бдительность и расположить к себе. Запомните – это его мир и правила игры в своем мире он знает наизусть. Постоянно говорит много нежных слов, смотрит влюблёнными и добрыми глазами, всегда спрашивает «почему ты такая красивая?», в буквальном смысле «сходит от любви сума» по вам, что ты его единственная, часто фантазирует вместе с Вами о совместной жизни, семье, детях, а по поводу отсутствия работы говорить, что это временно, из-за пандемии, что он всегда работал в строительстве субподрядчиком. Знаю точно, что за 3 года он работал всего лишь 3-4 месяца и то, чтобы погасить частично свои долги.
НЕТ, девочки, с этим человеком у Вас не будет ни брака, ни семьи, ни детей, ни подарков от него, ни поездки в Турцию, ни помощи, НИЧЕГО, кроме его детородного органа в камеру вашего мобильного телефона (которого он ласково называет «küçük Yılmaz» кючюк Йылмаз) и каждое утро его любимых слов: «Ашкым, только слышу твой голос, мой küçük Yılmaz вверх.
Только помните, что эти слова и сказки, о том, что вы у него одна и он сходит сума, глядя на Вас, что вы его ашкым, севгилим, хаятым, рухум, бебеим, дуньям он говорит не только Вам, а еще нескольким девушкам, десяткам девушек. Всегда будет транслировать Вам, что не нужно никому верить, не нужно читать интернет, верить нужно только ему, а если нет доверия, то нет дальнейших отношений, тем самым он вас ловит на крючок, если вы уже в него влюблены. Зачем, спросите вы? Ведь денег он не просит, он гордый курд-заза, который не живет за счет женщины. Ответ прост: ему скучно, а с Вами можно бесплатно развлекаться через камеру мобильного телефона, «играть» с Вами в отношения, и даже в семью (он будет говорить вам, что он ваш муж, а вы его же-на), питаться вашими эмоциями, манипулировать, запрещать, сводить вас сума, показывать вам своего «малыша» в камеру, наслаждаясь тем, как вы на него смотрите и хотите его. Он поднимает свою самооценку за счет Вас, закрывая свою психологическую травму, что в жизни он, как человек не состоялся (ни семьи, ни работы, ни детей, ни образования). Ну а если повезёт, то он встретится с вами в реальной жизни (на территории Турции), может быть займет у кого-то денег из многочисленных родственников (что навряд ли) на дорогу до курорта, а скорее всего будет по отработанному сценарию – вы сами предложите ему оплатить отдых в отеле на несколько дней, ну он конечно будет «ломаться», мол он не может отдыхать на деньги женщины, но в итоге сделает вам сюрприз и обязательно приедет. И да, человек любитель пожёстче из темы «365 дней» или «60 оттенков серого».
Ну, если вы уже «вляпались» и влюбились в него «по уши», смотрите на кого он подписан в Инстаграм, пробуйте его попросить удалить из подписчиков и подписок всех девушек: русскоязычных, украинок и белорусок, англичанок – вы натолкнетесь на стену недовольства с его стороны, взамен он попросит Вас удалить всех мужчин из Вашего Инстаграма. По итогу, рано или поздно он Вас заблокирует в Инстаграм, чтобы вы ему не мешали общаться с его «жертвами». И из соображений безопасности: ведь если вы начнете ревновать, то можете и написать этим девушкам с расспросами, а ему это точно не надо.
И, конечно, следите за его активностью на сайте знакомств fdating.com, смотрите, создаются ли им «левые» анкеты, либо под своим именем, либо под чужим, но внутри анкеты будет однотипная информация. Если не уверены, можно создать «фейк»-анкету (поставьте симпатичное фото любой девушки из Гугл картинки) и просто зайдите к нему в профиль (если есть подозрения, что это он), даже ничего не пишите. Он молниеносно реагирует на вновь прибывших девушек и тех, кто смотрел его анкету, чтобы они не успели опомниться на этом сайте, и он их, как паук опутал своей паутиной, "запудрив" девочкам мозги.
Дорогие девушки, не тешьте себя иллюзиями по поводу этого мужчины, что он не «такой», он другой, мне очень жаль, но он именно такой: эгоист, искусный манипулятор, хорошо разбирающийся в психологии женщин, чтобы умело давить на больные места, создавать «крючки», безработный лентяй, абьюзер с травмированной психикой, который испытывает удовольствие от моральной или физической боли своей жертвы.
В последствии он вам скажет: я никогда не обещал тебе семью. Увы это так. Сю-да я тебя привезти не могу, у меня нет работы. А в Россию он не поедет жить, скажет, что в России везде холодно. А на самом деле, потому что и здесь нужно будет работать, а у него свободные от работы принципы по жизни. Мечтать и витать в облаках и демонстрировать свои «инструмент» русскоязычным девчонкам, мечтать о совместных отношениях, жизни… Чем дольше продляться ваши отношения, тем больше вы будете наблюдать присутствие перепадов в его настроении, внезапные впадения в депрессию, каждый день будете просыпаться с мыслями: «сегодня норм или надо готовиться к худшему». Возможно это психическое расстройство, возможно кто-то из «другого десятка» прекратил с ним отношения, и он ушёл «в печаль». И такие качели: ушел - вернулся - помирились - снова поругались, будут в ваших отношения обычным делом. Таким образом он "ломает" вас и ваш внутренний мир.
Скажу так, если Вы цените себя, своё время, нервы, здоровье – не стоит тратить его на этого бездельника. Несколько месяцев назад я разыскала девушку из Сибири, которая со-стояла с ним «в отношениях» 1,5 года! Суть в том, что он «любил» и её и меня, только разница во времени у нас была 4 часа. Я планировала прилететь к нему в январе, а она в апреле. Не знаю, вместе сейчас они или нет, но то что она за 1,5 года так его и не узнала, жаль её, как женщину, можно лишь посочувствовать. На тот момент, помимо неё он переписывался еще с 14 девушками. Девушки, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки этого донжуана, потому что впереди вас ждет "разбитое" сердце и психологическая зависимость от крючков этого рыбака.
Вложения
Screenshot_20200326-191004_Instagram2.jpg
Screenshot_20200326-191004_Instagram2.jpg (75.19 КБ) Просмотров: 1356
IMG-20210106-WA0013.jpg
IMG-20210106-WA0013.jpg (116.38 КБ) Просмотров: 1356
IMG-20191225-WA0000.jpg
IMG-20191225-WA0000.jpg (91.46 КБ) Просмотров: 1356
Peachblossom

Peachblossom писал(а): Кто такие заза? Это Çingene или по-русски – цыгане.

Заза не цыгане:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Фото: 104

Рыжая писал(а):
Peachblossom писал(а): Кто такие заза? Это Çingene или по-русски – цыгане.

Заза не цыгане:)

Вам возможно виднее, но есть знакомые из Самсуна и Догубаязита (курд), так вот они и сказали мне, что это самые настоящие цыгане... Им, коренным жителям, наверное, известна другая информация. Спорить с Вами не буду. Моя цель не выяснение его нации.
Peachblossom

Рыжая, Добрый день. Возможно Вам лучше знать, чем мне. Но данный факт я взяла не из своей головы, у меня есть знакомые -турок из Самсуна и курд из Догубаязита, так вот именно они, коренные жители Турции мне сообщили, что заза - это не кто иные, как цыгане. Всё таки заза относятся к субэтносу курдов и да, со слов главного героя, я знаю, что исторически они выходцы из Персии. Это не отменяет того факта, что наши цыгане, выходцы из Индии. Пусть будет так, как говорите Вы, я даже спорить не буду. Моя цель не выяснение его к принадлежности к какой либо нации, среди цыганей есть порядочные люди. Моя цель очевидна - предостеречь наших доверчивых девчонок.
Peachblossom

Peachblossom писал(а): Моя цель очевидна - предостеречь наших доверчивых девчонок.
Цель благородная, но поможет ли ваш пост тем, кто рассчитывает на какие-либо отношения с жителем Диярбакыра? Вопрос риторический, конечно :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Фото: 104

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов