все парни с Мармариса!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки решила с вами поделится,не осудите,открыла темку.у мужа есть друг,бл..дун пипец.Девок хоть отбавляй,се русскоговоряшие.зовут Мустафа(Майком себя назяет иногда)ездит на джипе для сафари.если нужно будет выложу номер машины его.Женат,мальчишка есть,жену колотит часто.но разводится не хочет.даже о втором ребенке думает.а дебильная жена терпит.уже чем переболел.будте очень осторожны.есть парень с Стамбула Февзи Ерол,деректор Далан отеля,и еше когото.тоже бл...дун,женат 2 детей.еше кого вспомню буду писать.Девчонки будте осторожны,не поподайте на удочки.потом они смеются,кто с кем переспал.муж с ним уже необшается,только по работе.
Ben, seni, gözlerimi kapattığımda değil,
Gözlerimi açtığımda görmek isterim...
kapriza
странствующий суфий

Фото: 4

Написал мне парень из Мармариса - Turgay. Разведен, 2 детей. Владелец ... чего-то там, богатенький.. по его словам, Попросила прислать фото, и тут такая лажа! Он сказал что не умеет отправлять фото, но попробует. Две фотки пришли нормальные (на них он сам)а вот на третьей - девушка на кровати в одних трусиках и босоножках)))) Причем потом бедняжка так извинялся, говорил что ему это прислали, и это девушка друга. А может и правда.. Так что я не знаю бабник он или нет - я его удалила.
Интересно
падишах

Фото: 12

Интересно писал(а):Написал мне парень из Мармариса - Turgay. Разведен, 2 детей. Владелец ... чего-то там, богатенький.. по его словам, Попросила прислать фото, и тут такая лажа! Он сказал что не умеет отправлять фото, но попробует. Две фотки пришли нормальные (на них он сам)а вот на третьей - девушка на кровати в одних трусиках и босоножках)))) Причем потом бедняжка так извинялся, говорил что ему это прислали, и это девушка друга. А может и правда.. Так что я не знаю бабник он или нет - я его удалила.

Хахаха, попал так попал мужик :dance3: :dance3: :dance3:
veru6a

Фото: 26

2008 год. Кто знает этого парня, отзовитесь пожалуйста.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/07/24 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Olgash

Фото: 2

Olgash, у нас не принято давать ссылки на фото, профайлы людей, находящихся на сайтах, требующих регистрации.
Если вы хотите кого-то опознать, фото нужно загрузить в сообщение или в нашу фотогалерею. Как загружать фото написано в разделе для новых пользователей.
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Спасибо большое за разъяснения! Извините.
Olgash

Фото: 2

Olgash, давайте я вставлю фотографию сюда, чтобы понятно всё было

Кому знаком?

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Olgash, фото нет !!как опознать??
KAMILLA2014

Фото: 5