Враньё как национальная черта

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Бог ты мой какая тут разборка то идет.
Может будет оффпотом, хотела написать про национальности. Я кстати, как раз приверженница факта, что национальность это state of mind (сорри я просто не знаю как по-русски это емко выразить..состоянии души что ли..твой менталитет именно). В наше время глобализации, по-моему каждый второй брак смешанный, а людей чисто 100 % одного этноса и в природе то наверно уже нет. Я например родилась в Москве, мама русская, отец нет, почти все детсво и раннюю юность я жила и училась в сша, но тем не менее чувствую себя русской и так представляюсь людям. Хотя могу совершенно точно сказать, что если бы мои родители иммигрировали в штаты насовсем, на сегодняший момент, я бы считала себя американкой (как собственно и образовалась американская нация..там же никто не делит себя на черных, белых, желтых).
Но в то же время, при всем при этом, я не придерживаюсь позиции, тут высказанной, защищай любую тупость собственного народа во чтобы то ни стало, и изо всех сил делай из говна конфетку. Защищать нужно идеи, позиции, точки зрения...Так если любую дурость и копничество рассматривать сквозь призму утопической любви к родине, и самому недолго стать быдлом...
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

а у меня папа с Крыма, мама русская, родилась я в Питере, выросла в Казахстане, а сейчас живу в Турции. кто тогда я?
а у турков, кстати, родиной считается место рождения отца, даже если ребенок никогда там не был, он говорит, что родом оттуда.
я иногда прикалываюсь, говорю, что я караденизли, хотя была на родине папы пару раз еще до развала СССР.
Изображение
Juletta

Фото: 284

нет уж, изволь слушать Яну
логика анекдотичная: если голубь вылупился в конюшне, то он - лошадь

Супер.... Ты просто умница...

А по теме: девочки, ну неужели вам не надоело перетирать всё это? Ну такой же бред... Лучше с умным помолчать, чем с дураком поспорить (с)...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Garda
Султан Сирии и Египта

Фото: 1

Я тут кстати с Зазой вступила в фазу активного общения. Выцепила-таки я его онлайн в фейсбук чате
Яна уже простите, вы его так разрекламировали тут, что мы всем форумом загорелись с героем пообщаться.
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Заранее отпишусь ибо ржачно) Заза демонстрирует поведение супер мачо и альфа самца))) Понты идут полным ходом вперемежку с комплиментами. Щас свой крутой инглиш пытается демонстрировать. Проверял мой турецкий, специально отвечала по лоховски, так радуется, что турецкий у меня не особо ржунимагу))
Спросила был ли он в Киеве, ответил, что был. Спросила приезжал ли он к девушке, насторожился...Щас вот интересуется моей национальностью. Догадайся говорю. Говорит - русская, украинка или беларуска. Знаток женщин то)))
Спросила - ты с чего взял это что я русская?
Подозрительно затих...может стало стыдно за бритву)))
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

а ты чо попкорн жуёшь? я на тебя тоже ставку сделала, интересно же -как Заза будет вас обеих обольщать.
Я и сама бы початилась, да сами понимаете, девочки - муж зарЭжЭт
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Так он на меня не реагирует,я там правда под таким именем зарегилась
ему же надо морду лица показать,а свою я не хочу по фейсбукам клеить.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

ой я забыла вчера к Зазе добавиться
на мое фото точно повелся бы! правда у меня статус "взамуже"...надос менить срочно!
Vasi
даешь персональный титул!!..

Ваш, Люба, имидж уже невозможно изменить.
Так как он создан не искуственно, а отражает Вашу истинную суть.
Вы истинная такая, какая Вы есть на этом сайте.
И Вы, видимо, думаете, что это лишь маска - то как Вы ведёте себя на этом сайте.
А на самом деле, она уже намертво сжилась с Вами и составляет собственно ВАС как личность.

А я считаю, что нельзя делить людей на хороших и "подобных девАчек". Ставя себя выше и умнее других.
Тем более, что это всего лишь сайт и лично меня Вы не знаете. Так кто же Вам дал право судить меня и вешать ярлыки. И, тем более, относить меня к какой либо категории людей.

Вы поймите, - всё это лишь Ваше субъективное мнение. И на расстоянии, не зная человека, судить о нём - это верх глупости, некорректности и невежливости.

девачка яночка, ты перечитай ещё раз эти два своих высказывания -это противоречия, или таки шиза косит наши ряды?
или ты тот бык, которому позволено то - что не дозволено Юпитеру?

А в чём собственно вы видите противоречие в этих двух моих высказываниях?
Я на Вас первая не нападала, скорее защищалась. И сделала вывод о Вас уже на основании Ваших нападок, Вашем неумени извиниться за Ваши же грубости и т.д. Тоесть, вывод о Вас и Вашем характере был сделан мной после Длительного общения с Вами на этом сайте. Именно по факту.
А вот Вы сразу же! с первых Ваших слов начали вешать на меня всевозможные Ваши ярлыки: "девАчка глупая малолетка", "все они не понимают что делают, а вешаются на кого попало", "ей нужно лечиться в Кащенко" и т.д. и т.п.
Vtcnm

Фото: 4

ой, дефачки, всяму вас учить нада... карочи, открываете яндекс или однокашки, дыбаете там самые секси фото, и атакуите... главное - чтобы не одинаковые были у вас у всех
Sevgi
Василиса-Премудрая

ой, дефачки, всяму вас учить нада... карочи, открываете яндекс или однокашки, дыбаете там самые секси фото, и атакуите... главное - чтобы не одинаковые были у вас у всех
а я обычно в фотошопе еще пластику лица делаю - сиськи наростить, нос уменьшить))
Vasi

Бог ты мой какая тут разборка то идет.
Может будет оффпотом, хотела написать про национальности. Я кстати, как раз приверженница факта, что национальность это state of mind (сорри я просто не знаю как по-русски это емко выразить..состоянии души что ли..твой менталитет именно). В наше время глобализации, по-моему каждый второй брак смешанный, а людей чисто 100 % одного этноса и в природе то наверно уже нет. Я например родилась в Москве, мама русская, отец нет, почти все детсво и раннюю юность я жила и училась в сша, но тем не менее чувствую себя русской и так представляюсь людям. Хотя могу совершенно точно сказать, что если бы мои родители иммигрировали в штаты насовсем, на сегодняший момент, я бы считала себя американкой (как собственно и образовалась американская нация..там же никто не делит себя на черных, белых, желтых).
Но в то же время, при всем при этом, я не придерживаюсь позиции, тут высказанной, защищай любую тупость собственного народа во чтобы то ни стало, и изо всех сил делай из говна конфетку. Защищать нужно идеи, позиции, точки зрения...Так если любую дурость и копничество рассматривать сквозь призму утопической любви к родине, и самому недолго стать быдлом...

Никогда я не писала, что "защищай любую тупость собственного народа во чтобы то ни стало, и изо всех сил делай из говна конфетку." Просто выразила свою мысль, что ЛИЧНО Я бы не стала в грубой форме высказываться против мнения своей соотечественницы и нападать на неё вместе с представителями другой национальности. ДАЖЕ если бы в корне с ней была бы не согласна. ЛИЧНО Я бы выразила ей своё неприятие её точки зрения в БОЛЕЕ МЯГКОЙ ФОРМЕ.
Вот и всё.
Vtcnm

А я наивная на свой нормальный аккаунт добавила красатуна. Так задолбал вчера открывай ему камеру и показывайся во всех ракурсах. Достал невозможно. Потом начал возмущаться что мол я вообще фейк раз не хочу ему устраивать добровольное пип шоу. Говорю - че слишком красивая да, не верится? Гордо ответил, что в Мармарисе на улицах сейчас полно красивых, если я сомневаюсь, то он мне в камеру мигом покажет Не нытьем, так катаньем.
Я вообще ему представилась корреспондетом русского HELLO, собирающим материал о его нашумевшей поездке в Киев, мол там по тв этот сюжет прогремел и в прессе печатались статьи и вообще вся история вызвала общественный резонанс. Заза стал судорожно выискивать передачи со своим участием. Интервью согласился давать только после раскрытия темы сисек по вебкамере ))).
Сознался, что к Киеве был. Сказал, что не религиозен вообще. Бритву клялся божился, что не брал. Спросила - ну секса-то не было ведь до брака? Очень серьезно обрубил - dont be silly))))
Вот вам девки моя сводка новостей.
Поскольку камеру я таки отказалась открывать, обиженно заявил мне, что у его высочества нет на меня времени и что ему пора идти выгуливать another Яну))
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

а у меня папа с Крыма, мама русская, родилась я в Питере, выросла в Казахстане, а сейчас живу в Турции. кто тогда я?
а у турков, кстати, родиной считается место рождения отца, даже если ребенок никогда там не был, он говорит, что родом оттуда.
я иногда прикалываюсь, говорю, что я караденизли, хотя была на родине папы пару раз еще до развала СССР.

Простите, но Вы не у меня должны спрашивать: "Кто тогда я?"
Важней в этом случае, чтобы Вы в Вашей Душе понимали кто Вы и откуда и каких традиций и морали придержаваетесь. И где Ваша Родина, где Вас любят и ждут и куда можно при любых обстоятельствах приехать и залечить свои Душевные раны и горести.
Ибо не имея этого осознания, думаю что, недолго и Себя потерять..
Vtcnm

нет уж, изволь слушать Яну
логика анекдотичная: если голубь вылупился в конюшне, то он - лошадь

Супер.... Ты просто умница...

А по теме: девочки, ну неужели вам не надоело перетирать всё это? Ну такой же бред... Лучше с умным помолчать, чем с дураком поспорить (с)...

Именно поэтому не буду с Вами спорить (с)..
Vtcnm

Ну у меня нет какого-то такого супер разделения по нац признаку, мол если пишет моя соотечественница, то я полюбэ буду лояльна и про-российски настроена. Где тут логика. Лично я на вещи смотрю с общечеловеческой позиции и соглашаюсь не соглашаюсь с мнениями, точками зрений, логикой, действиями. Среди моих соотечественников столько быдла и хрен знает кого, за которое мне в 90 процентов случаев бывает стыдно до немозможности...Так что заняться ауто-треннингом? Типа не стакан наполовину пуст, а наполовину полон и тд? Тем более тут форум, тут же не в блок коалиции люди собираются...все выражают отношение к конкретной человеческой ситуации, причем тут женская злость или чувства соперничества в Украине, я не поняла.
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

А я наивная на свой нормальный аккаунт добавила красатуна. Так задолбал вчера открывай ему камеру и показывайся во всех ракурсах. Достал невозможно. Потом начал возмущаться что мол я вообще фейк раз не хочу ему устраивать добровольное пип шоу. Говорю - че слишком красивая да, не верится? Гордо ответил, что в Мармарисе на улицах сейчас полно красивых, если я сомневаюсь, то он мне в камеру мигом покажет Не нытьем, так катаньем.
Я вообще ему представилась корреспондетом русского HELLO, собирающим материал о его нашумевшей поездке в Киев, мол там по тв этот сюжет прогремел и в прессе печатались статьи и вообще вся история вызвала общественный резонанс. Заза стал судорожно выискивать передачи со своим участием. Интервью согласился давать только после раскрытия темы сисек по вебкамере ))).
Сознался, что к Киеве был. Сказал, что не религиозен вообще. Бритву клялся божился, что не брал. Спросила - ну секса-то не было ведь до брака? Очень серьезно обрубил - dont be silly))))
Поскольку камеру я таки отказалась открывать, обиженно заявил мне, что у его высочества нет на меня времени и что ему пора идти выгуливать another Яну))

ну развела, так развела
Sevgi
Василиса-Премудрая

"dont be silly" - узнаю Зазин лексикон. Он вас уже Глупой назвал, далее назовёт Вас - "stupid!" и "craysy".. Это в его стиле.
Vtcnm

ой я забыла вчера к Зазе добавиться
на мое фото точно повелся бы! правда у меня статус "взамуже"...надос менить срочно!

кстати, давно хотела спросить, фотка на аватаре твоем - это ты?
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов