ВНИМАНИЕ!!!Фото ловеласов из Кемера!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Последнее фото знакомо...Видела такого,имени не помню,но помню что уж очень навязчивый!

а по-моему торгует где-то недалеко от центральной улицы)))
KisKiska
странствующий суфий

Фото: 1

неа не торгует , еще варианты есть?))))))
киск@
янычар

Фото: 4

Последнего точно видела и знаю.где то в Бельдиби да?
PLAY_GIRL
странствующий суфий

Фото: 16

последний в этом году работал на гл улице в кемере в магазине то ли кожи то ли часов. Очень ну очень навязчивый.
sugar
странствующий суфий

Первая фотка это Dj из Алиби.Пренеприятнейшая личность.Доставал весь отдых.благодаря ему открыли Ауру Мунлайт,поскольку в Алиби было прость невозможно продолжать ходить.
I was born to make you happy
Тыковка
странствующий суфий

Фото: 22

Здравствуйте все! А я с Нихатом знакома....Приятно знакомое лицо увидеть. В прошлом году с ним общалась
Lychik
странствующий суфий

ООО...здорово я тоже с ним в том году общалась, в конце августа.Он в New Bonne работал. Очень приятный молодой человек)))
киск@
янычар

ну что вы так на беного онура наговариваете... очень славный мальчик.... и понятливай... скажешь - отвали, и нет проблем относится после этого к тебе исключительно как к другу. Там девчонок охапками можно брать..... смысл ему на одной циклиться
skyjane
странствующий суфий

Насчет понятливый категорически не согласна,хотя может и плохо обьясняла.Совершенно не понимает,когда с ним пытаешся по-человечески поговорить,повторяя постоянно "Ну какую песню тебе поставить"
Это мое мнение и допускаю,что для кого-то он был приятным собеседником и т.д и т.п
I was born to make you happy
Тыковка
странствующий суфий

Фото: 22

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов