Юуф (Джозеф) дискотека Summer Garden, Конаклы/Алания, кто знает?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки! Кто бывал в Алании/Конаклы. Может кто-нибудь хоть краем глаза видел или общался? Зовут Юсуф Мор (Джозеф), лет 25, работает на дискотеке Summer Garden в Конаклы (заказы принимает в той части дискотеки, которая на улице, и народ развлекает); длинные черные волосы, невысокий, плотный, глаза узкие, бородка, оч. мило улыбается. Одежда - красная футболка, джинсы, на шее дельфин висит. Ездит на белом фиате. Если кто встречал - пожалуйста, отзовитесь!
Moka-)
странствующий суфий

Привет, я поняла о ком ты говоришь, краем глаза видела. Постоянно видела его на рабочем месте. Не была знакома и не общалась с ним. Всегда нас обслуживал. Ни разу не видела его в самом Конакли и на работе с девушкой. Вот и всё, что я могу сказать. Желаю удачи!
Динара
новенький

Фото: 28

Привет!Спасибо большое за ответ). Плз, скажи, а когда именно ты там была и долго ли? Не могу не поприставать с вопросами, ужасно нуждаюсь в любой информации.Тебе тоже во всем удачи!-)
Moka-)
странствующий суфий

Приветик, я была там с 6 по 19 августа. В "Summer" была тоже частенько, но не каждый день. Пиши, если еще возникунут вопросы.
Динара
новенький

Фото: 28

Привет!
Возникнут, не могут не возникнуть-)). Ты пишешь, что ни на работе ни в Конакли с девушками не видела, спасибо, приятно слышать.-) То есть вообще ты его видела не только на работе, но еще и в Конакли (на улице?) - где?и с кем?и что делал?
Шел в одиночестве из дома на работу, попивая пиво?-)) Или я неправильно поняла, и не видела с девушками в Конаклы - значит не видела вообще в Конакли ,а только на работе, в Саммергардене?-)
Вот.Целых пять.-))
Ой, надеюсь, я тебя не запутала, а то пречитываю что написала и сама путаюсь.Паранойю наживешь с этими турками.
Moka-)
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов