Turtas Club / Туртас-клуб Конаклы!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень интересно, кто нибудь из форумчан отдыхал в этом отеле? Интересуют бармены.. Кто нибудь знаком с ними??
imp
imp & imp

Фото: 47

Привет всем,помагите ,пожалуйста,етим летом я отдыхала в Kemere Resort и мне очень понравился один фатограф его имя начиналось на буквн М......,мне очень нужны его координаты,помагите кто сможет.Буду очень признательна вамю!
tinakorolj
странствующий суфий

Фото: 1

к сожалению в Кемере последний раз отдыхала в 2001 году, давно уже туда не езжу, Алания теперь моё излюбленное место.. Так что ничем помочь тебе не могу..
imp
imp & imp

Привет всем,помагите ,пожалуйста,етим летом я отдыхала в Kemere Resort и мне очень понравился фатограф Memet ,мне очень нужны его координаты,помагите кто сможет.Буду очень признательна вамю!
tinakorolj
странствующий суфий

Фото: 1

Очень интересно, кто нибудь из форумчан отдыхал в этом отеле? Интересуют бармены.. Кто нибудь знаком с ними??

отдыхала там уже два раза...много кого знаю, с определенными лицами дружу....еще нужна информация
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

отдыхала там уже два раза...много кого знаю, с определенными лицами дружу....еще нужна информация

хотя тема устарела. но всё равно хотелось бы знать.. хотела узнать инфу про одного МЧ, но так как он уже женился на моей сестре, дело не изменит.. но действительно интересно.. с кем ты там дружишь?
imp
imp & imp

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов