турок на доме-2

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
а чего он ждал, коль решился засветиться на ТВ, то нужно быть готовым, что кому-то приглянешься, а кому-то нет. И вообще, он себя показал как полной ЧМО (сорри за мой френч), меня никогда так турки не раздражали, как после того, как я его лицезрела на Доме....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ой аньк ну ты отмочила
че от нефиг делать дырки искать?нечем заняться - иди работай!!там всякой работы хватает не тока в аниме ноги задирать в плясках
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а чего он ждал, коль решился засветиться на ТВ, то нужно быть готовым, что кому-то приглянешься, а кому-то нет. И вообще, он себя показал как полной ЧМО (сорри за мой френч), меня никогда так турки не раздражали, как после того, как я его лицезрела на Доме....

Когда и чем он показал себя как полное ЧМО?
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

ой аньк ну ты отмочила
че от нефиг делать дырки искать?нечем заняться - иди работай!!там всякой работы хватает не тока в аниме ноги задирать в плясках

А анимэ работать оч нелёгкое дело (когда анимэ на хорошем уровне). Да и вообще.....любая работа - эт нелёгкое дело... Сама же знаешь, что НЕКОТОРЫЕ до выходных дни считают

ПЫСЫ: я бы кстати от нечего делать, В ТУРЦИИ, тоже бы в АНИМЭ пошла
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

ой да лан если по честноку они в анимацию идут не по творческому зову для плясок...турецкие мачи идут как там до меня выразились "искать приключения" на Н-ое место
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а чего он ждал, коль решился засветиться на ТВ, то нужно быть готовым, что кому-то приглянешься, а кому-то нет. И вообще, он себя показал как полной ЧМО (сорри за мой френч), меня никогда так турки не раздражали, как после того, как я его лицезрела на Доме....

Когда и чем он показал себя как полное ЧМО?


я не так уж внимательно смотрела, но одно заявление, ухаживайте за мной, девушки, а я потом выберу ту, которая лучше ухаживала...Нормальный мужчина ТАКОЕ скажет? по моему мнению нет.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ой да лан если по честноку они в анимацию идут не по творческому зову для плясок...турецкие мачи идут как там до меня выразились "искать приключения" на Н-ое место

У них любая работа - это особое приключение на то самое место
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Когда и чем он показал себя как полное ЧМО?


я не так уж внимательно смотрела, но одно заявление, ухаживайте за мной, девушки, а я потом выберу ту, которая лучше ухаживала...Нормальный мужчина ТАКОЕ скажет? по моему мнению нет.

Да........он реальное ЧМО!!!!

То, что некоторые парни привыкли к ухаживаниеям со стороны девушек, не говорит, что они полные ЧМОшники. Про девушек лучше промолчу
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

ой да лан если по честноку они в анимацию идут не по творческому зову для плясок...турецкие мачи идут как там до меня выразились "искать приключения" на Н-ое место

У них любая работа - это особое приключение на то самое место

нееееееееее...эт особенная
а вообще вот чего б мы тут не говорили для тебя Ясень всегда белый и пушистый...ток ты его и защищаешь
ПыСы: любительница бижутерии...(эт к нашему разговору обусинках)
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

блин, ну неужели его поведение хоть кому-то нравилось?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

У них любая работа - это особое приключение на то самое место

нееееееееее...эт особенная
а вообще вот чего б мы тут не говорили для тебя Ясень всегда белый и пушистый...ток ты его и защищаешь
ПыСы: любительница бижутерии...(эт к нашему разговору обусинках)

Лидерующая из всего списка А защищать больше некому...сидят тут 3 клуши и чешут про него со своим на уме

ПС:
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

блин, ну неужели его поведение хоть кому-то нравилось?

Да он вообще тише воды, ниже травы..... Не считая сложных отношений, в которых неизвестно, как кто-либо другой себя повёл
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

за клушу
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

я так понимаю тему можно закрывать????
Ясеня вашего все таки выгнали.!!!!!!!!!!!!!!!!
подведем ИТОГ:
1. показал себя с самой худшей стороны.
2. опозорил большую часть турков - думаю если бы они увидели, им бы было стыдно
3. никого не нашел, что следовало ожидать при его поведении
4. засветился на всю Россию - думаю найдутся идиотки, которые все таки клюнут на это
5. научил ругаться по турецки русский народ
6. ГЛАВНОЕ - прошел большую практику русского языка, за которою не то что платить, а наоборот ему доплачивали...

есть еще что добавить?? может я что пропустила??
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

2. опозорил большую часть турков - думаю если бы они увидели, им бы было стыдно

точно так и есть
а по поводу закрытия темы...еще рано...щас сезон наступит,бум ждать восторженных фанаток после отдыха
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006


а по поводу закрытия темы...еще рано...щас сезон наступит,бум ждать восторженных фанаток после отдыха

точно, не подумала об этом, главное запомнить адресок поста, что бы где-нибудь в сентябре его обновить и ждать отзывов
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон


подведем ИТОГ:


1. показал себя с самой худшей стороны.

Да чем же он себя с САМОЙ худшей стороны показал????

2. опозорил большую часть турков - думаю если бы они увидели, им бы было стыдно

Турки и сами себя позорят порой, а чем он так ИХ опозорил, что остальным стыдно будет - для меня загадка Можно подумать, что турки все невинные овечки.
Да и вообще - турки ин туркей ему поклоняться будут....он как Бог, спустившийся с Олимпа

3. никого не нашел, что следовало ожидать при его поведении

Все свободные девушки страшные были......и мальчики тоже

4. засветился на всю Россию - думаю найдутся идиотки, которые все таки клюнут на это

АЙ ЭМ

5. научил ругаться по турецки русский народ

Ни одного слова не запомнила, кроме как фразы Собчак при го приходе

6. ГЛАВНОЕ - прошел большую практику русского языка, за которою не то что платить, а наоборот ему доплачивали...

Вот с этим соглашусь..так она ему ещё и как пригодится)

я так понимаю тему можно закрывать????

Он улетел, но обещал вернуться
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

турки ин туркей ему поклоняться будут....он как Бог, спустившийся с Олимпа

ага щас...никто ему не дал...я думаю он скорей падет в их глазах,чем возвысится
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

турки ин туркей ему поклоняться будут....он как Бог, спустившийся с Олимпа

ага щас...никто ему не дал...я думаю он скорей падет в их глазах,чем возвысится

Да его скорее всего никто и не знает... Парочку друзей и всё...
Приеду в турцкей, спрошу 'А вы знаете Ясеня?'
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10