Турки, строящие Ниссан в Питере. Кто-нибудь знаком/встречался?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет! Интересно пообщаться с девчонками, кто знаком с турками, которые строят Ниссан под Питером. Знаю нескольких инженеров. С одним встречалась полтора месяца. Вчера расстались. Хреново короче...
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Что-то я выпала из жизни...а где у нас строят Ниссан???
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

На севере, недалеко от Парнаса. Их много живет в районе Просвещения и среди них даже есть нормальные, про одного я по крайней мере так думала :)
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

ну, знаю одного. а в чём собственно вопрос то?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

На севере, недалеко от Парнаса. Их много живет в районе Просвещения и среди них даже есть нормальные, про одного я по крайней мере так думала :)

может вы имя назовете? думаю так будет проще....:)
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Имя писать пожалуй не буду. Написала все как было в другой теме /forum/viewtopic.php?p=1008071
В чем собственно вопрос? Вопрос в том, что планируют турки, работающие здесь временно по контракту, относительно своих девушек? Понимаю, конечно, что все индивидуально, но в массе своей? Когда контракт закончится, они просто "встанут и уйдут" как грится, по английски?
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

Ох ну эт далеко от меня, не столкнусь))))))))))))
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Когда контракт закончится, они просто "встанут и уйдут" как грится, по английски?
Чаще всего так и бывает Но если действительно влюбится то думаю будет продолжение отношений..почему бы и нет...Есть же такие которым серьёзные отношения не нужны,у кого много девушек различных..а вот если вы одна единственная то думаю будет продолжение отношений обязательно...Это же тоже понятно.если человек проводит с вами всё своё свободное время или вы уже живёте вместе то конечно так просто с окончанием контракта это не закончится!Есть много случаев когда вот так,живя в России ребята знакомились с девушками а потом поженились и так далее..каждый случай индивидуален!
Аватара пользователя
Puzanok
 

99,9% именно так и сделают. уйдут. не все по-английски. но финал тот же
читала Вашу историю. типично к сожалению. и будьте готовы к тому, что он Вам ещё мозги парить будет по приезду обратно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

и будьте готовы к тому, что он Вам ещё мозги парить будет по приезду обратно.
это точно...любят они это дело...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Всем привет! Интересно пообщаться с девчонками, кто знаком с турками, которые строят Ниссан под Питером. Знаю нескольких инженеров. С одним встречалась полтора месяца. Вчера расстались. Хреново короче...

фирма "Karay"?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Не знаю, какая фирма. Вроде как-то по-другому называлась. А что, их там несколько?
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

а почему японское автопроизводство строют турки? Это что ж за гибрид такой пошучится? Ниссан Тюрк?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Якобы они строят очень быстро и качественно. А управляют процессом японцы.
Аватара пользователя
lola2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2007

ещё немаловажная деталь это цена стройки. а строит там на сколько я знаю Бета Трак
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9