Турки с mail.ru

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: Турки с mail.ru

Сообщение likaa | 2012/02/27 00:19
/forum/go/c01600998870ddcdf359c03834fde390 - может тоже с кем активно общается?
likaa
странствующий суфий

Фото: 1

Сообщение olol | 2012/07/18 18:04
Приветик! я общаюсь с Самсунскими парнями. Очень хочется узнать побольше о них. Очень уж много вопросов. Если выйдешь на связь буду рада. Зарнее спасибо.
olol
странствующий суфий

Deniz 29 лет на mail.ru кто общается?
kartinka11
странствующий суфий

Сообщение Simay | 2012/11/29 15:08
Девочки, а это чей жених?
/forum/go/123b30ea2a61278ed47a4b1a65476946

Сразу успокою- никакого намёка на роман. Но сцепились на теме геноцида армян, и мальчик наотрез отказывается сообщать, где родился и провёл детство и откуда так хорошо знает русский. Банальное любопытство: национальность мачи.

походу парниша азер раз сцепились вы именно по теме армьян уж тем более он хорошо знает русский
Изображение
Simay
янычар

Сообщение LiskaFox | 2013/01/09 17:26
девочки а вот этот парниша нигде не отметился случайно - подозреваю что сидит и в контакте и в фейсе и на мейл ру в том числе- 30 лет - работает в Москве в сторительной компании
/forum/go/f8f3a5ba1c93c83331e228b334508939
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
LiskaFox
странствующий суфий

Фото: 6

Сообщение LiskaFox | 2013/01/14 14:08
Никто не заходит сюда? или данный ТМ вообще нигде не светится?
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
LiskaFox
странствующий суфий

Фото: 6

LiskaFox писал(а):Никто не заходит сюда? или данный ТМ вообще нигде не светится?

Заходят...только, видимо, Ваш нигде не засветился
Rattslakare
янычар

Фото: 1

Сообщение Andrea | 2013/01/17 15:25
Девочки, вы зарегистрируйтесь на Badоo. Посмотрите сколько там этих Турков, которые, сразу же не зная тебя и не видя тебя в любви признаются, и приглашают приехать.
Andrea

Фото: 0

На mail.ru, да и в контакте и на фэйсе есть Мустафа Очал (öcal). 35 лет, в Москве пока учит русский язык в институте им. Пушкина. При встрече такой строптивый, робкий. В душу залезает легко и с улыбкой! Я даже почти влюбилась ;) Пока не полезла в его телефон 0_о Oh, my God! что я там увидела? миллион смс от разных девушек. Судя по тексту смс некоторые барышни замужем, но без ума от Мустафы. На вопрос почему мало общаемся/встречаемся, мне отвечал - много уроков, учит русский. А потом сопоставив все смс и e-mail вот, что нарисовалось: утром он встречается с одной, днем со мной, а вечером его подруга из Польши из общежития выкладывает фото в соц.сети, потом меняется поочередность . Девушки, не ведитесь на его!
NeYapabilirim

Сообщение Assyat | 2013/02/13 14:13
NeYapabilirim, прямо многостаночник какой-то :buba_phone:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Osman Çağlar. 37 лет. Анталия. Друзья называет Хамзой. Дамам представляется Денисом. Имеет три сувенирных магазина в Анталии. Один из магазинов называется нечто вроде Дениз-сувенир только разумеется турецкими буквами. Живет в квартире над одним из магазинов. Имеет массу страничек в соцсетях где зарегистрирован под всеми перечисленными именами.
Последний раз редактировалось Antalya-TR 2013/02/28 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Antalya-TR

Сообщение Assyat | 2013/02/28 02:06
Antalya-TR, на фейсбуке его нет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Assyat писал(а):Antalya-TR, на фейсбуке его нет.

Есть. Висит как Хамза. Ничего криминального. 36 друзей. 1 родственник- брат или племянник женатый на немке. 5 русских подружек. 3 из них ему в дочери годятся. 2 постарше- за тридцатник. Семейное положение не указано. На майл.ру имеет 4 или 5 аккаунтов под разными именами. На фэйсбуке скорее всего не меньше- но остальные видимо защищены настройками приватности или он там не под этими известными именами. Матери девочки написала одна девушка что знает его. Дала ссылку на его аккаунт где якобы написано что он женат и есть сын. Жена- педагог. Работает в школе. По ссылке пишут что страница не существует или у вас нет права доступа так как страница защищена настройками приватности.
Antalya-TR

Сообщение Jinger | 2013/06/11 13:22
Какой -то Gokay мне на фейсбук просится,но он из Алании. не ваш?

:Laie_78:
Jinger

Сообщение Jinger | 2013/06/11 13:23
Кувшинка, Какой-то Gokay ко мне на фейсбук пытается пролепзть,из Алании,не ваш?
Jinger

Может кто знает турка из Стамбула-asi kaplan(Аси Каплан)28лет, но ему за 40 лет, высокий и хвалиться своим 25 см? совсем сексуальнопомешанный. зовёт к себе в гости. я с ним только дразнюсь. :girl_haha: но наверно этот мачо многим пишет? зависает тоже на майл.ру.
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Vikucia2013

Фото: 8

На mail.ru да и на других сайтах зависает некий Murat Tanrikulu, имеет несколько аккаунтов, Murat TAN, Murat ISTANBUL. Лживый, сомнительный тип, на самом деле живёт не в Стамбуле, а в каком-то убогом селе, сам нигде не работает, разводит девушек на деньги, к тому-же сексуальноозабоченный и ищет дам постарше, сам же возраст себе прибавляет, на самом деле ему не 33, а гораздо меньше.
Скарлетт

kartinka11 писал(а):Deniz 29 лет на mail.ru кто общается?

kartinka11 я знаю Дениса с майл.ру, ему 29 лет, он из Анталии. скажите, что хотели бы вы узнать про него, если это он?
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Vikucia2013

Vikucia2013 писал(а):

kartinka11 я знаю Дениса с майл.ру, ему 29 лет, он из Анталии. скажите, что хотели бы вы узнать про него, если это он?

Этот? /forum/go/544f4b54ef8ffa573bac10a63002f526 Deniz Cevik
kartinka11
странствующий суфий

kartinka11 писал(а):
Vikucia2013 писал(а):

Этот? /forum/go/544f4b54ef8ffa573bac10a63002f526 Deniz Cevik

Нет! Не он! Которого я знаю-по старше 38 лет , а этот - молодой. :fignaaa:
Vikucia2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов