Турецкие футболисты

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
да он мне кажется все свое свободное время только и делает , что ищет барышень новых Встречу его на улице, яйца оторву
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

не стоит))) он "пустышка") во время его приезда я поняла, что он на серьезные поступки, равно как и на чувства, не способен))) абсолютно не злюсь)

но время в Киеве провели хорошо,он настоял на совместной фотосессиии, фотки загрузил в контакт (святая святых для поиска девушек!) и даже поставил наше совместное фото на аватар)))) но вот будущее, верность - этого дать он не может
я зла абсолютно не держу, чего-то подобного и ожидала)
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
lunardust
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Нет, меня все равно бесит, что он еще будет вешать девушкам лапшу на уши. Я с ним уже говорила миллион раз о том, что нахрен ты ищешь подружек среди русских и украинок, если, как он сам мне сказал, он никогда не сможет жениться на славянке , потому что семья этого не поймет.. как так, другой язык, религия, и из другой страны. сказал, что у него родители очень религиозные и сам он типа тоже очень религиозен)) что он не пьет и не курит не из-за спорта , а именно из-за религии.
Вот и фиг поймешь таких людей. Логики в поступках никакой.
У нас с ним совместной фотосессии не было конечно, но мою фотку он тоже ставил на аватар, только теперь она плавно переместилась в альбом "друзья" Я кстати, смотрела твою страничку в контакте, очень красивая фотогеничная девушка!
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

спасибо на добром слове)

да, он такой... но, повторюсь, я была готова - в Турции была не раз, да и его репутация тоже не ахти) он просто не повзрослел еще и не понимает, что нужно отвечать за свои поступки - потому и голову морочит всем

надеюсь, встретит милую турчанку и все у него будет хорошо)
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
lunardust
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

скиньте фотку! любопытно!
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
evgenyapopova
this baby's got a temper

Эх, пропал наш Эраюшка из вконтакте
Alperiya
Laughs

девочки, кто-нибудь знает инфу про футболиста из Анталии, зовут Волкан, 34 года, темненький....тоже вратарь, играл в разных командах....познакомились на сайте знакомств.....общаюсь с ним уже почти год....говорит, что жил когда-то с девушкой из Украины и поэтому знает русский язык....но я подозреваю, что он женат...хотя он отрицает....спасибо за любую инфу
analitik
странствующий суфий

привет. знаю одного волкана. как раз вратарь и возраст вроде совпадает. дай больше инфы или скинь фотку. возможно это он.
kokushka
странствующий суфий

kokushka, я тебе в личку скинула.
analitik
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов