Турецкие доски позора

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Мне на самом деле очень жаль, что про эти сайти типа КК они все знают. Потому что было бы весело втихаря все это обсуждать и собирать факты...Ну я так считаю. Они же поступают умнее и если у них и есть нечто подобное, они никогда не скажут нам адреса.
Да и вообще женщинам больше эмоции свойственны. Даже на кунскамере почитайте как в половине тем девушки дерутся за очередного хабиба или ашкыма...
Изображение
Незабудка
падишах

Дерутся не то слово. На части рвут того или иного, а на поверку оказывается, что ашкиму вообще все по фигу. Ну это уже совсем другая история.
А вот интересно, есть ли в Турции или Египте аналог КК? Типа про русских девушек???
barbi79
янычар

Здесь была где то ссылка на одну такую доску - но там обсуждали виртуальных аферисток-иностранок. Это может имеет ввиду?

Вот такая "доска почета" /forum/go/9e9e40f88d2c0557c3c7da9c3bea29eb
организованная, кстати, русской девочкой.
Savanturiere
Мудрый кролик

Фото: 54

классная доска почета...почитайте что там пишут про русских, про наш быт и культуру.
"Русские много читают, в среднем в месяц прочитывают по 4-5 книг. Любят ходить по театрам"
не плохо)))
Изображение
Незабудка
падишах

классная доска почета...почитайте что там пишут про русских, про наш быт и культуру.
"Русские много читают, в среднем в месяц прочитывают по 4-5 книг. Любят ходить по театрам"
не плохо)))

не-не-не!!! прочитывают по 5-10 книг в месяц без серьёзного ущерба для семейного бюджета)))) ой, не могу...
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

Я в шоке от прочитанного. Маразм какой то!!!!
barbi79
янычар

про эти сайти типа КК они все знают

да мы же сами им и рассказываем, а они на самом деле гордятся, что попадают на страницы русского инета, хоть и типа возмущаются
barbi79
янычар

Девченки, здесь круче! Народ активнее!!!
monya
странствующий суфий

Говорят,что есть сайт, где мужики обсуждают девченок с нета,с сайтов знакомств. Никто не слышал?
monya
странствующий суфий

когда чувства серьезные то встречаются только с одной девушкой, а не с несколькими
Так и надо твоему другу....в другой раз может подумает прежде чем так поступать
kisya
янычар

Фото: 2

нуууу, Незабудка..... слямзили мою аватарку!!! нехорошо!!!
А по теме: я у многих турков спрашивала, есть ли у них сайты про туристок наподобие нашей КК, все говорили, что нет. А один так и вообще (ну если прилично перевести): "Нет, у нас нет такого, потому что нам и не надо. Каждый счастлив *бать любую".
Olips
янычар

Фото: 68

Девченочки,миленькие, скиньте ссылку на КК плииииииииииииииииииииииз!!!!! ну ОЧ НАДО!!!! очень прошу!!!
SEVDIĞIN KADAR SEVILIRSIN :-)
SIRINIM
янычар

Фото: 13

Кинула в личку, Смотри
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Девченочки,миленькие, скиньте ссылку на КК плииииииииииииииииииииииз!!!!! ну ОЧ НАДО!!!! очень прошу!!!

И мне моооона
[ URL ]
Изображение
beauty-ask
странствующий суфий

Фото: 44

Вообще для них эта полная засада. Раньше фотографировались сами даже настаивали - давай сфоткаемся! а теперь стремаются потому что реальный шанс увидеть свою же фоту на этом или подобном сайте. Мы даже сейчас специально проверять начали, если не хочет фоткаться ну скажем близко к тебе, то по любому косяк какой-то есть. У меня недавно тоже был такой момент правда с египтянином, сам орал как резаный какой он плохой сколько у него было женщин и типа он ни от кого не скрывает что он плейбой, а вот фотки свои не рад был увидеть однако, пригрозил вывесит мои куда-то там... но после моих обещаний вообще сделать ему такой промоушен чтоб ни одна русская девушка не подошла ближе чем на сто метров, притих, потом письмо написал давай снова будем друзьями

Точно-точно! Моя турецкая Киса НИКОГДА не фотографируется с девушками, а за сезон (видимо, в соревновательных целях) может поиметь более 80-ти... Только у меня фоток тонна, однако, хоть и не сомневается, несколько раз серьезно просил ни при каких обстоятельствах нигде эти фотки не развешивать... А узнав, что я не поленилась "повесить" двух его знакомых, которые моих подружек немножко обидели, откомментировал так: "Божж-же мой, КОШМАР!!! Теперь у них не будет секса....!!!!"
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

Будте добры скиньте мне тоже ссылку на КК.
давно там не была а теперь найти не могу
выскакивает питерский музей кунсткамера
заранее спасибо
MaviGozluLeyla
падишах

Фото: 16

Не поделитесь информацией?!
Можете скинуть ссылку на КК.
Почитала отзывы в форуме и уж очень интересно стало!
Спасибо!!!!!!!!
NetKul1982
странствующий суфий

Фото: 10

пока не кинул никто ссылку на КК
как только узнаю скину вам
MaviGozluLeyla
падишах

Фото: 16

Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru