Турецкие доски позора

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
у меня один герой узнал о том что я его здесь расписала - так он рассмеялся и гордится начал что типа я его известным делаю.

А ты можешь гордиться тем, что ты - пиарщик. Только пиар-услуги дорого стоят. Пусть доплачивает
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

у меня один герой узнал о том что я его здесь расписала - так он рассмеялся и гордится начал что типа я его известным делаю.

А может он решил,что это база данных Голливуда,уж действительно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Ооо.... а мне интересно, это где у них альбомы весят, дайте плиз ссылку
Не знаю какой контингент хвастается своми победами, но я читала историю, про вполне взрослого турка, Так вот , они у себя поспорили, какая девушка приедит опять после романа, он выграл....

Контенгент разный хвалится... Даже те, о ком мы и не подозреваем.. Вот при мне один знакомый как открыл контакт лист в мсн, так у меня прямо челюсть и выпала - там СТОООКА девушек было, и не сосчитать....
Олиш
Султан

Фото: 155

Не знаю какой контингент хвастается своми победами, но я читала историю, про вполне взрослого турка, Так вот , они у себя поспорили, какая девушка приедит опять после романа, он выграл....

Контенгент разный хвалится... Даже те, о ком мы и не подозреваем.. Вот при мне один знакомый как открыл контакт лист в мсн, так у меня прямо челюсть и выпала - там СТОООКА девушек было, и не сосчитать....

девушек - трофеев?
молодец, знакомый! учет ведет своим подвигам - будет что в старости вспомнить (в целом конечно, а не каждую по отдельности)
Men get and forget, women give and forgive...
Senany
sueño despierto

Так он открыл только один МСН,а я у одного 9 разных МСНов видела,а если прикинуть сколько контактов в каждом ,опять же не про всех мы говорим,но любят они это дело
Снежана
Василиса-Микулишна

то что спорят, это возможно, они и обсуждают и не только русских, турчанок тоже...вот недавно присутствовала при таком обсуждении, они конечно не опускались до подробностей, но кто с кем спит это все знают. про туристок почти не говорят, т.к. это даже не интересно, ну было и было.
а альбомы я в интернете не видела, видела на компах у друзей

Да, они обсуждают своих девушек, ни кто не спорит, но это исходит из чувство собственности, если турок встречается с девушкой, то он сразу думает что она его, и естественно всем говорить какая она, но в этом обсуждении всем дает понять что она его, и чтобы больше ни кто не думал о ней, и также гордится этим, вот в чем истина, на самом деле если он ничего не обсуждает плохого, то в этом нет ничего страшнего! Даже наоборот он не скрывает не от кого что он с ней. разве вы своим подругам не рассказываете про своих парней?
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)

Фото: 21

про своих парней?

Еще чего,расскажи им отобьют еще такое золото
Снежана
Василиса-Микулишна

про своих парней?

Вот именно!

мы рассказываем подругам, но в общих чертах...
чтоб не зарились на наше сокровище!

сами знаете, какая обстановка в стране по соотношению мужчин и женщин, а уж достойных мужчин - так совсем мало, так что.. Как попадется в руки - хватаем и прячем, чтоб никто не украл!!!
(во, как тяжело нам, бедняжкам, живется... )
Men get and forget, women give and forgive...
Senany
sueño despierto

про своих парней?

Вот именно!

сами знаете, какая обстановка в стране по соотношению мужчин и женщин, а уж достойных мужчин - так совсем мало, так что.. Как попадется в руки - хватаем и прячем, чтоб никто не украл!!!

Да, уж тяжело
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)

Фото: 21

про своих парней?

Вот именно!

Да, уж тяжело

Кто то из девочек классно сказал"искать,найти и перепрятать"
Снежана
Василиса-Микулишна

Что то тут у нас давно достойных не встречала.. Видать всех попрятали
Олиш
Султан

Фото: 155

то что спорят, это возможно, они и обсуждают и не только русских, турчанок тоже...вот недавно присутствовала при таком обсуждении, они конечно не опускались до подробностей, но кто с кем спит это все знают. про туристок почти не говорят, т.к. это даже не интересно, ну было и было.
а альбомы я в интернете не видела, видела на компах у друзей

Да, они обсуждают своих девушек, ни кто не спорит, но это исходит из чувство собственности, если турок встречается с девушкой, то он сразу думает что она его, и естественно всем говорить какая она, но в этом обсуждении всем дает понять что она его, и чтобы больше ни кто не думал о ней, и также гордится этим, вот в чем истина, на самом деле если он ничего не обсуждает плохого, то в этом нет ничего страшнего! Даже наоборот он не скрывает не от кого что он с ней. разве вы своим подругам не рассказываете про своих парней?

конечно рассказываем, но и как у мужчин есть "серьезные" и "проходящие" мужчины...своих девушек они никогда, да как и все мужчины вообще не обсуждают, тем более постельные сцены)))
то что собственники понятно)
Mini-Me
Султан

Re: Турецкие доски позора

Сообщение Angelochek.82 | 2007/09/25 17:37
Что то тут у нас давно достойных не встречала.. Видать всех попрятали

Енто всё про них:
" Всех мужчин можно сравнить с унитазами, они или уже все заняты, или полны говна"
Angelochek.82

Блин, а я все думаю куда моя тема пропала!!!....А ее оказывается паренесли!
indigo
даешь персональный титул!!..

Фото: 15

Девченочки, дайте пожайлуста адрес в инете этой кунсткамеры
Sinekakiz

Все, уже нашла
Sinekakiz

Если нашла поделись пожалуйста!!!
liliye
падишах

Фото: 5

В продолжение темы...
Меня вчера даже поблагодарили за то, что хорошо в инете написала про одного очень знаменитого, в том числе и на КК, турка. Спасибо, говорит, что ты меня защищаешь. Короче, он в отеле работает и какие туристы приехали и все все по полной рассказали, как его девчонки обиженные опустили.
Это я к тому, что все равно все обсуждается и все они знают.И про сайты наши. Мне вот один говорил, слушай, а зачем вам турецкий язык??? Читал он такие форумы и типа не понимает, зачем это надо. Фразы переводить и пр. Я говорю, учите русский нормально, тогда и не нужны нам будут такие форумы
Только вот кто то писал, что бояться фоткаться те, у кого рыльце в пушку. Я лично такого еще пока не встречала
barbi79
янычар

Кто еще не нашел, это адрес знаменитой КК.
/forum/go/84e0191b9ac58ed74858a7501a956f4f
barbi79
янычар

спасибки!!!
liliye
падишах

Фото: 5

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация