!!!!!!!!!!!!!!!!Tunсay Ozer-Alanya!!!!!!!!!!!!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да даёт всем

Изображение
born_to_be_happy
girl_in_love

Фото: 4

я не обвиняю мужика, что он лапшу вешал. они все вешают.
я просто подумала, пришло бы такое в голову такому же старому и страшному мужику (здесь я все таки при своем мнении останусь ) - не турку?
и опять же ладно там мальчики смазливые из турсферы лапшень девчонкам вешают. и они к ним пачками ездят. тут понятно - хоть есть на что повестись.
а тут дядька вроде серьезный. ну, допускаю в клубе девочку себе снял. так нет же. он это на поток поставил. вот что меня возмущает.
womaninred
Rebel angel

Девченки, так что получается верить уже никому нельзя?
born_to_be_happy
girl_in_love

Нет нельзя.Я так считаю теперь особенно туркам и в Турции и ещё летом на отдыхе!!!
Jad-Natali

Он не страшный!Ну по крайней мере для меня.И внешность в принцыпе не должна стоять на 1-м месте.Должен быть ум.Он меня поразил своей интеллигентностью,ухаживанием ну блин не знаю как это всё сказать...
Jad-Natali

Он не страшный!Ну по крайней мере для меня.И внешность в принцыпе не должна стоять на 1-м месте.Должен быть ум.Он меня поразил своей интеллигентностью,ухаживанием ну блин не знаю как это всё сказать...

эхх, и умеют же
куда там нашим браться
born_to_be_happy
girl_in_love

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов