İskender Çabuk Belle Vue 3*/Искандер Чабук Бельдиби

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто-нибудь знает этого человека? он управляющий отелем Belle Vue в Бельдиби-1. Еще тот казанова. Бросается на все что движется.
Аватара пользователя
anonymousauthor
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 ноя 2006

Я его знаю. Давно. Просто мой давний знакомый. Нормальный адекватный мужик. Голова у него на месте.
А бабы на него сами виснут, особенно увидев его машину и т.д. Надеятся на то что он их из глубинки в Анталию вытянет, к морю и солнцу
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Может быть и так. Только для него нормально, когда приезжает какая нибудь симпотная деваха, собрать весь персонал и поставить его в известность чтоб никто ее не трогал, т.к. он сам будет ее окучивать. А после этого послать к девушке кого-нибудь и предложить с ним погулять
Аватара пользователя
anonymousauthor
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 ноя 2006

Подтверждаю...сам окучивает, ото всех ограждает...Мужик то он головастый, умный, предприимчивый и в общении очень приятный человек, но вот когда ему отказывают, становится неадекватен!!!!!!!!!!!! Тааакого мы натерпелись, караул просто.... Страстная, горячая восточная кровь)))))))))))))
Аватара пользователя
Настюша
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Москва

дада, я тоже подтверждаю. и девушек он очень любит в Азию водить.. на "ужин". у него там гнездо наверно)))
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Еще какое ГНЕЗДО!!!! Главное, вовремя вырваться!!!!!!!!!!!!! Там же его брат заправляет!!!!!
Аватара пользователя
Настюша
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Москва

Может быть и так. Только для него нормально, когда приезжает какая нибудь симпотная деваха, собрать весь персонал и поставить его в известность чтоб никто ее не трогал, т.к. он сам будет ее окучивать. А после этого послать к девушке кого-нибудь и предложить с ним погулять

это правда со мной также поступил ((( только не дождался ушла с другим хеххее
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

А бабы на него сами виснут, особенно увидев его машину и т.д.> [/quote]
а что у него такая классная машина?? в этом году ездил на опеле... она что считается крутой машинкой..
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Может быть и так. Только для него нормально, когда приезжает какая нибудь симпотная деваха, собрать весь персонал и поставить его в известность чтоб никто ее не трогал, т.к. он сам будет ее окучивать. А после этого послать к девушке кого-нибудь и предложить с ним погулять
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Vsem prıvet. Eto İskender. Chto vı zdes pro menya pıshete, ya voobsche ne ponimau. Mnogih devyshek ya ne znau. Zachem pisat nepravdy??? Ya vsem svoim tyristam pomogau. Anya, razve ne tak bilo? Razve ya tebe ne pomogal? Tebe bilo ploho, ya tebe pomog. Esli etogo ne pomnish, to ya mogy tebe napomnit. Mi s toboy ne spali. Ya tebe nichego takogo ne delal, nikogda moy personal ili ya ne predlogali nikomy perespat so mnoy. (: Ya konechno ne angel, no i ne gey. Pereday privet tvoey podryge.
Аватара пользователя
iskender
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 фев 2008

А что ж за машина всё таки????Интересно жуть
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

фольксваген пассат у него, вот я тож не понимаю что в ней такого))
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

фольксваген пассат у него, вот я тож не понимаю что в ней такого))

ты его видела в этом году??? где он сейчас??
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

фольксваген пассат у него, вот я тож не понимаю что в ней такого))

тюю... Теперь вот фотку заходелось увидеть...может он Аполон...просто я в Бельдиби была и буду скоро...уж очень интерестно
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

[цитировать тюю... Теперь вот фотку заходелось увидеть...может он Аполон...просто я в Бельдиби была и буду скоро...уж очень интерестно [/цитировать
могу скинуть давай емайл,
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Vsem prıvet. Eto İskender. Chto vı zdes pro menya pıshete, ya voobsche ne ponimau. Mnogih devyshek ya ne znau. Zachem pisat nepravdy??? Ya vsem svoim tyristam pomogau. Anya, razve ne tak bilo? Razve ya tebe ne pomogal? Tebe bilo ploho, ya tebe pomog. Esli etogo ne pomnish, to ya mogy tebe napomnit. Mi s toboy ne spali. Ya tebe nichego takogo ne delal, nikogda moy personal ili ya ne predlogali nikomy perespat so mnoy. (: Ya konechno ne angel, no i ne gey. Pereday privet tvoey podryge.

ой это что ко мне относится?? правда меня не аней зовут...ошибся наверное )) хотя я жила у тебя в отеле
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

[email protected] Спасибо
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

я в этом году была в этом отеле. так управляющий вроде мужчина уже в годах!! да, он любит женщин, пытался еще в первый день клинья подбить. а так за его столом постоянно девушки сидели, разной внешности и разного возраста
Аватара пользователя
janim200733
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 169
Регистрация: 14 дек 2007
Откуда: вологда

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19