tolga-antalya(ex animator club Zigana)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
nikto ne znaet kak on?gde?s kem?chem zanimaetsya?
girl_in_white
странствующий суфий

а как он выглядит?потому что я знаю одного толгу,сейчас он не аниматор,он в тур.фирме
crazykatya
чертенок в юбке!

Фото: 5

Re: tolga-antalya(ex animator club Zigana)

Сообщение Sereda | 2007/05/29 19:02
2 дня назад вернулась из Зиганы!!! пиши в личку,если есть вопросы
Sereda

[email protected] его мыло))
Marinabliiin
янычар

Фото: 15

фотка есть его?
никогда не поздно загадать желание...
pembemelek
LOSE CONTROL

Фото: 14

девчонки,какие новости о нем?
girl_in_white
странствующий суфий

увижу это ЧМО прибью!!!за длинный язык и бурную фантазию.Было правда это давненько,но всё равно.В общем отдыхала я в Зигане со своим джанымчиком и моей семьёй.и был там толга этот ублюдский.вроде с моим там дружбу водил....ну и мы вечерами вместе тусили,то есть я сним обчалась нормально,как мне казалось-адекватно....

Так получилось,что джанымчику пришлось нас покинуть.осталась я с мамой и папой.ну пошли мы вечером на программу поглазеть и мартишки попить.толга уже зная что мой уехал-тут как тут...перед родителями рассыпается...бла-бла-бла...а когда родители мои пошли танцевать он мне предложил вечером с ним на пляже шампусика попить.читай это как :"пошли ко мне в номер и там клёво потрахаемся"...я его есесенно послала.обиделся на меня смертельно-здороваться перстал.ну думаю и урод же ты.

через несколько дней вернулся ашкым мой.ну и вечером поехали в кемер там это чмо ошивается...я в машине сидела,а они чё то поговорили и разошлись.едем дальше, вдруг мой меня начинает обвинять в том что я с этим толгой спала,мол блядь растакая....

короче у нас то всё хорошо с мальчиком- я ему быренько объяснила кто из нас блядь...,но Толга проявил себя по-скотски.не дала- значит сука...трепло короче он редкое!!!!
Изображение
meriem
Nazlı Kraliçe

Фото: 48

и кстати,когда я однажды глянула на него при свете солнца....девочки я чуть не упала....брови выщипаны,подкрашены,тональника стока,что не каждая женщина за жисть стока использует,пудря мерцающая,румяна,короче полный ахтунг....
Изображение
meriem
Nazlı Kraliçe

Фото: 48

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов