"текстильные" турки.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ок, зай, я ща в душ, заходи в асю, поговорим как я приду оттуда…
Изображение
MariLeyla
Султан

Фото: 8

Хорошо
Девушки.. милые!!!!! Обходите всяких там Туранов стороной!!!! Ничего хорошего от них не дождетесь!!! эти гады только попользуются вами, а потом бросят как ненужную вещь!!!! Испытала на себе... поэтому и хочу вас предостеречь Кто скажет что зовут Туран ... бегите без оглядки...
guzelik
падишах

Фото: 4

Эрбил

не в тему, но имя такое прикольное!!!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Заюш, предлагаю переименовать эту тему в Туран-Орхан! И тему «московские турки» тоже!
Изображение
MariLeyla
Султан

Да уж оказывается он звезда)))) а я все думаю, что это он постоянно у меня спрашивает не слышала ли я чего нибудь о нем, не прочитала ли чего.. а я все на кунсткамере рылась, но че то я там в именах запуталась.. блин напоминает фильм Вова он же Гога, он же Жора.. эх как же бесит..а если бы я его поверила лапше???.. гад!
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
~Angely~
странствующий суфий

Фото: 1

а знаешь почему он тебя все время спрашивает читала ли ты про него че нить или нет... эт я ему сказала что он очень популярен на русско-турецких саитах вот тока не сказала на каких и не скажу и вы не говорите тоже...
guzelik
падишах

было бы неплохо... но вещь в том, что не только Ори ся называет Тураном... они все так ся называют я тож када со своим познакомилась он мне сказал что его зовут Туран... но спустя месяц он признался в том, что это не его имя ... так что вообще кто бы не представился тураном сразу бените на заметку... что это человек из ихнего "клана"
guzelik
падишах

Знаете Туран не Турн,разницы никакой нет..Они все терпеть не могут места где много турков,потому что все их знают и они нормально с девушкой пообщаться не могут!!!!Знаю что только одна семья реально хорошая это Учары..мы давно дружим( именно дружим) больше года и могу сказать,что они действительно постоянные и нормальные..Остальные с кем дружим и кого знаем блин даже не лавеласы,а придурки,чем больше баб тем лучше=) так смешно...
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Hell_girl3000
Девушка-легенда

Фото: 18

буду молчать как рыба даже если пытать начнет а он кстати мне плакался, что стоит ему с девчонкой поговорить так она сразу про него пишет... бе-е-едный но сама я про него ничего особо плохого сказать не могу-видимо не так близко знакомы-не успел единственное: когда он меня нашел на мэйле и писал чуть ли не признания в любви, он случайно натолкнулся на анкету моей подруги(он ее со мной не видел) и ей тоже начал писать... когда я это увидела, тогда глаза то и открылись..
~Angely~
странствующий суфий

Re: "текстильные" турки.

Сообщение Vale-p | 2006/08/15 14:32
кыш в чат, а то устроили тут, ща как забаню всех)))) правда, прекращайте, это форум, а не чат. модератор)
Vale-p

Ооооо! Вспоминаю, вспоминаю, как он мне тыча пальцами в каждого своего братана, говорил «На самом деле он тоже Туран, и он тоже Туран, и этот тоже Туран…» Я тагды ни фига не поняла, но сейчас мне все понятно!
Изображение
MariLeyla
Султан

Не поняла......... А че мы тут устроили то??? Везде так вроде...
Изображение
MariLeyla
Султан

эти гадючки хорошо устроились... им повезло с фамилией так как есть такое имя "Туран" и есть такая фамилия.... вот они свою фамилию используют как имя какашки такие
guzelik
падишах

было бы неплохо... но вещь в том, что не только Ори ся называет Тураном... они все так ся называют я тож када со своим познакомилась он мне сказал что его зовут Туран... но спустя месяц он признался в том, что это не его имя ... так что вообще кто бы не представился тураном сразу бените на заметку... что это человек из ихнего "клана"

Ну Туран это не только имя, но еще и фамилия, Но от таких (с такой фамилей) тоже бегите -врут как дышат, а также е..т все что движется.
Изображение
Solonika
tanrıça

Фото: 3

Знаете Туран не Турн,разницы никакой нет..Они все терпеть не могут места где много турков,потому что все их знают и они нормально с девушкой пообщаться не могут!!!!Знаю что только одна семья реально хорошая это Учары..мы давно дружим( именно дружим) больше года и могу сказать,что они действительно постоянные и нормальные..Остальные с кем дружим и кого знаем блин даже не лавеласы,а придурки,чем больше баб тем лучше=) так смешно...

Еще одна семья, которая нормальная и достойная, это ИНАНы
Изображение
Solonika
tanrıça

Фото: 3

расскажу секрет! сначало они пишут нескольким девченкам.. с кем смогут договориться о встрече с теми и встречаются (ну естесно они тоже смотрят на внешность и на то как ты можешь поддержать разговор)... потом они встречаются с несколькими одновременно и выбирают из них какую нить.... но это не надолго, так как на очереди есть новые
guzelik
падишах

ну не такой уж это секрет
~Angely~
странствующий суфий

чёрт
guzelik
падишах

надеюсь ты не расстроилась?
~Angely~
странствующий суфий

пол ночи не спала.. истерика была....
guzelik
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация