Tahir Ure, 34, Beach House cafe Bodrum

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Тагир Уре, мошенник и лжец, 34 года.
Живет в Бодруме. Работает в Beach House Cafe в Гумбете в Бодруме.
Женат на женщине из Англии, есть дочь. Наличие семьи скрывает.
Просит деньги в долг, при просьбе вернуть деньги начинает угрожать Вам и вашей семье.

Я познакомилась с ним в прошлом году когда отдыхала в отеле Амброзия.
У нас завязался роман, он говорил что безумно в меня влюблен, что мы будем жить вместе всю жизнь и т.д...
Когда сезон закончился он начал выпрашивать у меня деньги. Сначала рассказывал, что у него умер папа, потом брат попал в тюрьму,
потом оказалось что у него большой кредит в банке.
Я был влюблена и верила всему, что он рассказывал и помогала ему деньгами.
После 6 месяцев отношений я узнала, что кроме меня у него есть несколько таких девушек.
И во всех них он безумно влюблен и все по очереди приезжают к нему в гости на каникулы или выходные.
Я попросила, чтобы он вернул мне деньги. До этого он всегда говорил, что он берет деньги в долг и обязательно отдаст.
После этого был скандал, он попросил меня убраться из его жизни, сказал, что не будет возвращаться деньги.
И потом Тагир начал угрожать моей семье и говорил что может убить мою маму.
По его просьбе его московские друзья тоже начали мне угрожать.
Мне пришлось попросить помощи в отеле Амброзия, чтобы они как его работадатели, успокоили Тагира.
После этого угрозы прекратились, а Тагир Уре был уволен из отеля.
Через некоторое время он начал снова налаживать контакт со мной.
И говорил мне, что я лучшее чтобы было в его жизни, что он никогда не простит себе что потерял меня.
Потом предложил мне выйти за него замуж, с оговоркой что он уже женат и все будет хорошо если я заплачу за его развод.
Причем до этого момента, он всегда говорил, что он не женат и никогда женат не был.
И, похоже, от всех туристок и всех своих девушек наличие жены и ребенка он скрывает.
Когда я сказала ему что я уволилась с работы и у меня нет денег чтобы
оплатить его развод, он просто прекратил со ммной общаться.

Так что, девушки будьте осторожны. Тагир Уре не просто турецкий мошенник,
который рассказывает красивые слова, чтобы получить Ваши деньги. Еще
этот человек может быть опасен для Вас и вашей семьи.
ElenaPu

Tahir Ure - turkish love rat. He is 34, lives in Bodrum.
He is a fraud, liar and gigolo.
Married on english woman, have a dauther.

I met him last year in hotel Ambrosia in Bitez.
Now he works in gumbet in Beach House Cafe. He always told me that he is in love with me that will live together all our lives.
But then he start to ask me for money. First his father past away, then his brother comes to prison, then he had to pay big borrow to his bank.
Yes i was in love and i was stuped and i belived in all that stories, and gave him money.
After six month of dating i realized that i'm not the only girl whom he talked about his love.
He had a lot of girls and he tell to all of them about his love. And i asked him to back me my money.
Tahir Ure told me to get out of his life, he started threaten my family, he told me that he can kill my mother.
Also he asked his friends in my city to threaten me. So i had to ask for help in hotel where i met this guy.
After it Tahir was fired from Ambrosia hotel. After all that story he wanted to stay ok with me.
He asked me to marry him, but he told me that he is already married and i have to pay for his devorce paipers.
He is hiding that he has a wife and a dauther from his lovers.
When I told him that i lost my job and cant pay for his devorse or give him more money, he finished out relationships.

So be carefull, he is a rat. He is just turkish gigolo, he tell u sweet words to get ur money.
ElenaPu

ого, я думала такие мошенники канули в небытие) все подкованные уже едут на курорты.
Надо бы фото выставить и разместить на КК, чтобы больше "прославить".
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Да, мошенников много, а я была влюбленная и наивная.
А на кунсткамере мне еще не подтвердили аккаунт, обязательно его там прославлю.
Пишу для следующих поколений :) когда прошлой осенью искала его в черных списках, никакой информации не было.
ElenaPu

Изображение
ElenaPu

Сколько мошенников обосновалось в бодруме и все действуют по одной схеме ( или это один и тот же под разными именами?). Автор я вам дам сейчас ссылку на подобную тему если у меня получится это сделать с айфона
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Вот же уродец! Автор, спасибо, будем знать врага в лицо :aggressive:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Рыжая, нет это не он. Но, похоже, что они учились разводить женщин на деньги по одной инструкции.
ElenaPu

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов