sun heaven, alanya, konakli. kto-nibyd tam otdihal?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
devochki, kto-nibyd chto-nibyd znaet o malchike po imeni tarkan iz gostinici sun heaven?
lilu85
странствующий суфий

Я там отдыхала 2 раза. Первый раз в прошлом году. А второй - в этом, только сегодня вернулась. А вы когда там были? И чем этот Таркан занимается? Я плохо знаю персонал, так как не много времени проводила в отеле, а вот моя подруга может знать. И кого еще вы там знаете? А из рядом расположенных магазинов кого-нибудь знаете? Я там многих знаю.
Kosmos-2308
Султан

Фото: 5

on ne iz personala. oni prosto tam postoyanno tysyutsya. y nego ewe brat est cem. tarkan sam srednego rosta (gde-to 175), a brat visokiy (185-187). ih dnem pochti ne bivaet. oni v osnovnom po vecheram, da po voskresenyam v tennis igraut. mawinka y nih ewe takaya malenkaya simpatichnaya. mojet, y tebya podryga znaet.
lilu85
странствующий суфий

На маленькую симпатичную машинку обратила внимание. Кажется, она была темно-синего или фиолетового цвета. Точно сказать не могу, т.к. видела ее в темноте. А самих мальчиков не знаю, т.к. в отеле вечерами не бывала. Да и подруга вряд ли их знает, она была знакома лишь с аниматорами.
Если не секрет, почему такой интерес к этим парням?
Kosmos-2308
Султан

jal. a mi vmeste otdihali. a mawinky chasto videla v gostinice?
lilu85
странствующий суфий

С тех пор, я на нее обратила внимание, кажется, каждый вечер видела. Часов в 9-10 выходила из отеля, а она стоит. А кого вы еще знаете из отеля и близлежащих окрестностей?
Kosmos-2308
Султан

esli tebya interesyut molodie ludi,kotorie y tebya v fotoalbome, to ih ne znaem. a esli kto-to drygoi, to napii imena, mojet i znaem.
lilu85
странствующий суфий

???
lilu85
странствующий суфий

Я просто так спрашивала. Думала, может вы кого-то знаете? Может не из отеля? У меня друг работает в магазине, недалеко от отеля. Его зовут Дениз, второе имя - Саваш. Может быть знаете? И вообще, я в этом магазине проводила много времени, поэтому знаю некоторых людей, которые там "крутились".
Kosmos-2308
Султан

приветик))а ты не помнишь случайно в прошлом году в сан хевене был аниматор Снупи?если да то что ты можешь про него сказать?=)
dica
странствующий суфий

Фото: 6

Приветики. Я аниматоров вообще не помню. Кажется, даже имен их не знала. В этом году только одно имя знаю, и то только благодаря подруге.
Kosmos-2308
Султан

Снупи в 2007 году работал в Сан Квине DJ.
alanya2007
странствующий суфий

Я отдыхала в 2005 году и знаю по именам только барменов... SORRY :))) ХА!!!!
Sinekakiz
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов