не совсем донжуан..kerem

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
просто интересно кто он что он, кто знает поделитесь...бывает в различных странах тусуется с моделями
Изображение
tatlibadem
даешь персональный титул!!..

)))я его вобще не знаю, просто очень популярный в определенных кругах, стало интересно все таки пикапер или как, т.к. общается тесно с моделями,
tatlibadem

воще шуточка не очень, а если серьезно что значит пахнет? да таких - "общающихся" полтурции курортной если не вся. Или у вас экстрасенсорные способности?
tatlibadem

Автор, и правда сразу видно что за чел... гуляка и кобель. Практической пользы от него никакой не будет.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Фото: 1

Ну какие это модели? а мужик сутенер какой-то, в окружении молодых дурочек, мечтающих стать моделями. Еще и не постеснялся прислать такое фото, это точно его фото?
Интересно
падишах

Фото: 12

просто интересно кто он что он, кто знает поделитесь...бывает в различных странах тусуется с моделями
Изображение

Супермодели босиком и с грязными ногами
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

нифигасе я только что обратила внимание на ноги девушки, в сером.
Изображение
civciv07
Canımın içi

нифигасе я только что обратила внимание на ноги девушки, в сером.
у нее туфли покрасились=)
а вообще конечно фото высокоморальное ага не стоит наверное с таким общаться приличной барышне
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

а вообще конечно фото высокоморальное ага не стоит наверное с таким общаться приличной барышне

V tom to и весь прикол! что девушки общающиеся с ним, в частности у него вообще есть, или была до недавнего времени "дама сердца" тоже модель, и как бы и не помышляла считать себя неприличной барышней,))) видя его подобные такие фото в ФБ в общем доступе. Оттуда я его и сохранила, просто интересно стало, т.к. он является хорошим другом моего знакомого, и стало интересно, чем же он берет казалось бы приличных барышень..
tatlibadem

Девчонки на фото симпотные, молодые, длинноногие. А мужчина, на мой вкус не очень. Действительно, чем берет?! Загадка! Мож, он просто веселый и не жадный?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов